停车场建设工程规划设计方案招标公告(资中县自然资源和规划局2024)
资中县自然资源和规划局关于资中县古城片区基础设施项目—重龙山北停车场建设工程规划设计方案的公示
一、2024年第3次国土空间规划委员会审议通过了资中县古城片区基础设施项目——重龙山北停车场建设工程规划设计方案。
二、依据《关于城乡规划公开公示的规定》等相关规定,现将资中县古城片区基础设施项目——重龙山北停车场建设工程规划设计方案总平面图予以批前公示,公示时间:2024年7月29日至2024年8月6日,公示期满无异议,我局将依法对其建设项目作出相应的行政许可。
三、公示意见反馈方式:传真/电话:资中县自然资源和规划局0832-8169990;信件:资中县劳动巷自然资源和规划局(注明规划调整意见反馈)
附件:项目总平面图
资中县自然资源和规划局
2024年7月29日
相关附件:
总平面图.pdf
彩色总平图兴围VI-B-02墙VI-B-01范围线总面积约:12920.04m²停车位共计266个图例LEGEND停车场出入口充电桩停车位配套13充电桩停车位配套入口导视14普通停车位值班室岗亭(休憩室、自动售卖机)配套公共卫生间15常闭式应急出入口中巴车停车位16人行出入口6大巴车停车位微地形景观50M洗车房8停车出口与主干道开口>50米距离辅道50米距离段10休憩亭重龙大道梳林景观12无障碍车位围墙范围线(围墙长度:243m)