地磅控制器招标公告(兰州宝钢制罐有限公司2024)
询价单号
RA24072900196
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-05T09:00
报价截至时间
2024-08-05T09:00
采购商名称:兰州宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
林德叉车升降轴承处漏油
/
1.0
项
2024-08-31
成品库卷帘门无法升降
/
1.0
项
2024-08-31
地磅控制器
2T,称重及打印故障
1.0
项
2024-08-31
询价条款
一、交货地址:甘肃兰州市榆中县东部科技城金州路8号 兰州宝钢制罐有限公司 快递发京东或顺丰 其他快递请直接配送至收货地址 配送至驿站则拒收
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:维修验收合格后开具发票,30天支付
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载