创业大道新建工程 征地社会稳定风险评估报告编制服务招标公告(饶平县公路建设养护中心2024)
工程咨询
关于为【潮州港经济开发区澄饶联围产业园创业大道新建工程项目征地社会稳定风险评估报告编制服务】公开选取【工程咨询】机构的公告
2024-07-31 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为饶平县公路建设养护中心 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
饶平县公路建设养护中心
采购项目名称
潮州港经济开发区澄饶联围产业园创业大道新建工程项目征地社会稳定风险评估报告编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
445122MB2D566672407291556
项目规模
投资额(¥503,968,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
本工程地址位于钱东镇和汫洲镇。路线全长8.868公里,参照一级公路标准兼顾城市道路功能标准建设,设计速度80公里/小时,双向四车道,路基宽度为26.5米。项目包含交通安全设施、信号灯、照明工程、绿化工程;同步配套完善沿线广告牌、充电桩、综合管网、停车场等设施,项目总投资为68245.304万元。现需选取相应单位对该项目进行社会稳定风险评估报告编制服务。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
备案即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同双方自行约定
服务金额
¥60,125.00元
金额说明
根据国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[2011]534号)收取咨询费用,具体金额以第三方审定为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-07-31 17:30
业主单位咨询电话
饶平县公路建设养护中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2024-07-29