新疆洗煤配件 油泵 耐磨泥招标公告(新疆龙煤物流有限责任公司2024)
项目名称:
洗煤配件
招标单位:
新疆龙煤物流有限责任公司
招标编号:
XJLMWL0702
报名开始时间:
2024-07-29 10:43:36
报名结束时间:
2024-08-03 18:00:00
投保金金额:
null
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
油泵(含电机)
编码:760425000180_LM
规格型号:FLL-1400W
分类:FLL-1400W 合肥约翰芬雷
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:FLL-1400W,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
2
耐磨泥
编码:762607000040_LM
规格型号:
分类:SKN-1800/3700-2XYZu85-4B(安徽屹翔滤材)
需求公司: null
需求数量: 2.0组
最高限价:--
详细描述:规格:,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
3
斗提机尾轮大盖
编码:761620000020_LM
规格型号:610*490*155
分类:斗式提升机配件
需求公司: null
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:规格:610*490*155,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求