重庆市人行桥复建招标公告(重庆市武隆区沧沟乡人民政府2024)
关于为【沧沟乡延沧河(场镇段)人行桥复建项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-07-29 14:37
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-08-01 09:00:00
关于为【沧沟乡延沧河(场镇段)人行桥复建项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
项目名称
沧沟乡延沧河(场镇段)人行桥复建项目
采购人
暂无评价
项目成功率:85.45%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市武隆区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
对该项目进行招标代理工作。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订后15日历天
合同签订时限及说明
中标后三日内
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
合同包干价3千元
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-01 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区沧沟乡人民政府 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
沧沟乡延沧河(场镇段)人行桥复建项目招标代理单位采购需求.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-07-29
沧沟乡延沧河(场镇段)人行桥复建项目招标代理单位采购需求.pdf
沧沟乡延沧河(场镇段)人行桥复建项目招标代理单位采购需求说明各单位:现就沧沟乡延沧河(场镇段)人行桥复建项目招标代理单位采购需求说明如下:一、项目概况。在延沧河(沧沟场镇中段)恢复建设人行桥一座,长约50米、宽4米,有效连接场镇至河对岸道路系统,预估资金100万元。二、项目名称。沧沟乡延沧河(场镇段)人行桥复建项目。三、服务内容。对该项目开展招标代理工作。四、服务费。合同包干价3000元。五、服务期限。自合同签订后15日历天。六、资质要求。具备相关资质。七、提交资料要求。申请人应提交报名申请及单位资质、营业执照和业绩资料,格式自拟。八、采购方式。采用重庆市网上中介服务超市“择优+随机”方式。重庆市武隆区沧沟乡人民政府2024年7月29日7.29