污水处理厂环保在线监控设备招标公告(平舆县绿源治污有限公司2024)



您好,欢迎访问平顶山市鲁山县采购网!

服务热线:0371-65808207、0371-65808480

首页

采购平舆县产业集聚区污水处理厂环保在线监控设备

发布机构:
平舆县绿源治污有限公司    发布日期:
2024-07-29 17:56   访问次数:
2

附件

产业集聚区环保设备合同1.jpg

版权所有 ?2007 河南省财政厅 网站标识码:4100000057 备案号:
地址:河南省郑州市经三路25号 邮编:450008 技术服务电话:0371-65808207、0371-65808480

今日本站访问人数:1837,今日本站访问量:2866,今日全站访问量:6270191,累计全站访问量:25285119312

鲁山县政府采购网GovernmentProcurementOfLushanDocument驻马店市政府采购电子商城采购合同店的:CN的学采购单位(甲方):平舆县绿源治污有限公司供货服务商(乙方):河南广愿环保科技有限公司市政府采购电子商为了保护各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,经甲乙双方协商一致,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:采购平舆县产业集聚区污水处理厂环保在线监控设备(二)河南省电子化采购系统备案采购编号:企网采-2024070209363129采购方式:平台竞价商品名称环保服务环保服务采购电子品目环保服务环保服务品牌环保服务服务期限2024-06-011至2024-06-302024-06-011至2024-06-302024-06-011至2024-06-30产品型号HBFWHBFW单价(元)275000.00单价(元)275000.00数量(项)1小计(元)275000.00数量(项)1小计(元)275000.00服务保障:上门送货,上门安装服务保障:上门送货,上门安装服务保障:上门送货,上门安装服务保障:上门送货,上门安装商品合计:275000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:275000.00(元)补充信息:无6商品合计:275000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:275000.00(元)补充信息:无6商品合计:275000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:275000.00(元)补充信息:无6商品合计:275000.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:275000.00(元)补充信息:无6注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随驻服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人店市政府采购电子商乙方于合同签订后次日起1个工作日内前将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:河南省驻马店市平舆县车舆大道西段南侧甲方指定的收货人:柳运领注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验正+党政机关政府网站人我找错