山东动车媒体制作安装招标公告(山东中铁国际旅行社有限公司2024)



中国铁路济南局集团山东中铁国际旅行社动车媒体制作安装项目采购方式公示

(中国铁路济南局集团山东中铁国际旅行社动车媒体制作安装项目)采购方式公示

(项目编号:ZTGL-JNFGS-2024-0702)

一、采购条件(自行采购)
济局-山东中铁国际旅行社有限公司现就中国铁路济南局集团山东中铁国际旅行社动车媒体制作安装项目进行采购。项目资金已落实。
因青岛源至诚交通装备科技有限公司系中车四方厂唯一指定高速动车组贴膜供应商的 原因,经主管部门对本项目采购情况分析,履行集体决策后,拟采用单一来源方式采购,现予以公示。

二、公示日期及异议受理
1、公示日期: 2024年7月29日-2024年7月31日
2、异议联系人: 耿老师
3、联系电话: 0531-82425037
三、公示发布日期
公示发布日期:2024年07月29日 08时00分00秒(北京时间)
四、联系方式
采购人: 济局-山东中铁国际旅行社有限公司
详细地址:济南市市中区共青团路10号
邮政编码: 250000
电 话: 18615209528
项目联系人:耿老师
邮 箱: 38798293@qq.com

本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布

日期:2024年7月29日