幼儿伙房维修改造工程招标公告(沧州市第二幼儿园2024)



沧州市第二幼儿园幼儿伙房维修改造工程竞争性磋商

项目概况
沧州市第二幼儿园幼儿伙房维修改造工程 采购项目的潜在供应商应在凡有意参加本项目的供应商必须持以下资料:企业法定代表人证明及身份证(或企业法人授权委托书及被授权人身份证)原件、营业执照加盖公章的复印件到沧州市运河区解放西路天昕大厦704A室报名并领取招标文件及相关资料获取采购文件,并于2024年08月08日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBGR-2024-040
项目名称:沧州市第二幼儿园幼儿伙房维修改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:25.985619 万元(人民币)
最高限价(如有):25.985619 万元(人民币)
采购需求:
工程量清单所含全部施工内容

合同履行期限:30天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向小微企业采购

3.本项目的特定资格要求:本次招标要求投标人须具有独立企业法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应能力
三、获取采购文件
时间:2024年07月29日 至2024年08月02日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:凡有意参加本项目的供应商必须持以下资料:企业法定代表人证明及身份证(或企业法人授权委托书及被授权人身份证)原件、营业执照加盖公章的复印件到沧州市运河区解放西路天昕大厦704A室报名并领取招标文件及相关资料
方式:现场领取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月08日 09点30分(北京时间)
地点:沧州市运河区解放西路天昕大厦705A室
五、开启
时间:2024年08月08日 09点30分(北京时间)
地点:沧州市运河区解放西路天昕大厦705A室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:中国政府采购网、沧州市第二幼儿园微信公众号;
2.投标人认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑;
3.采购代理机构受理质疑电话:0317-5208260

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沧州市第二幼儿园     
地址:沧州市运河区署西街34号        
联系方式:陈宝云 13831771061      
2.采购代理机构信息
名 称:河北亘润工程管理有限公司            
地 址:沧州市运河区解放西路天昕大厦704A室            
联系方式:宋淑梅 0317-5208260            
3.项目联系方式
项目联系人:宋淑梅
电 话:  0317-5208260 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
沧州市第二幼儿园幼儿伙房维修改造工程

品目
工程/修缮工程/房屋修缮

采购单位
沧州市第二幼儿园

行政区域
运河区
公告时间
2024年07月29日 11:17

获取采购文件时间
2024年07月29日至2024年08月02日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
沧州市运河区解放西路天昕大厦705A室

响应文件开启时间
2024年08月08日 09:30

响应文件开启地点
沧州市运河区解放西路天昕大厦705A室

预算金额
¥25.985619万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
宋淑梅

项目联系电话
0317-5208260

采购单位
沧州市第二幼儿园

采购单位地址
沧州市运河区署西街34号

采购单位联系方式
陈宝云 13831771061

代理机构名称
河北亘润工程管理有限公司

代理机构地址
沧州市运河区解放西路天昕大厦704A室

代理机构联系方式
宋淑梅 0317-5208260