病床被褥招标公告(和政县三十里铺镇卫生院2024)



和政县三十里铺镇卫生院病床被褥采购项目招标公告

和政县三十里铺镇卫生院病床被褥采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
和政县三十里铺镇卫生院病床被褥采购项目

采购单位
和政县三十里铺镇卫生院
交易编号
hzxsslpzwsy-20240729

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马世明
联系电话
18919402261

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-07-29 12:00:00
报名截止时间
2024-07-30 12:00:00

竞价开始时间
2024-07-30 12:00:00
竞价结束时间
2024-07-31 12:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
和政县三十里铺镇卫生院病床被褥采购项目
2024-0729
货物类
7000.0

公告内容

和政县三十里铺镇卫生院病床被褥采购项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对和政县三十里铺镇卫生院病床被褥采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:和政县三十里铺镇卫生院二、交易编号:hzxsslpzwsy-20240729三、项目名称:和政县三十里铺镇病床被褥采购项目四、预算控制价:7000.00元 五、招标方式:邀请招标。 六、招标内容:褥子被子。七、投标企业资质范围和要求: 1、须具有独立的法人资格,具备有效的营业执照。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 八、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年7月29日12:00分至2024年7月30日12:00分在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名,于2024年7月30日12:00至2024年7月31日12:00分在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。九、联系方式: 招标人:和政县三十里铺镇卫生院联系人:马世明联系电话:13993037108 2024年7月29日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价