可行性研究报告编制服务招标公告(江门市中心医院2024)
工程咨询
关于为【江门市医学转化应用创新研究中心项目可行性研究报告编制服务】公开选取【工程咨询】机构的公告
2024-07-31 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为江门市中心医院 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
江门市中心医院
采购项目名称
江门市医学转化应用创新研究中心项目可行性研究报告编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4407004561740682407291623
项目规模
投资额(¥128,000,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
为江门市中心医院江门市医学转化应用创新研究中心项目提供可行性研究报告编制服务,项目投资约12800万元。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
建筑项目咨询甲级资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定时间完成。
服务金额
¥175,224.00元
金额说明
本项目若申报成功,拟按175224元收取咨询服务费,该费用为全包价,包括评审费、专家劳务费等。若项目申报不成功则按3万元收取。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东同益达工程顾问有限公司,亚太勤业工程咨询有限公司,广东国仕工程咨询有限公司
选取理由
广东同益达工程顾问有限公司,亚太勤业工程咨询有限公司,广东国仕工程咨询有限公司资质均符合我院对工程咨询服务的资质要求、信誉良好。
截止报名时间
2024-07-31 17:30
业主单位咨询电话
江门市中心医院 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
江门市公共资源交易中心 2024-07-29