四川建渣清运劳务分包 国宾天韵劳务分包招标公告(四川川煤第六工程建设有限公司2024)



鼎能天韵项目建渣清运劳务分包

四川川煤第六工程建设有限公司 鼎能?国宾天韵劳务分包

招标公告

四川川煤第六工程建设有限公司

现就

鼎能?国宾天韵



劳务分包

采购事宜进行公开招标,欢迎有意向的供应商参加投标。

一、采购内容

劳务分包

,预计总用量约为:详见招标文件。

二、项目概况

项目名称:

鼎能?国宾天韵

项目编号:

CMJT00402000003

项目地址:

成都市金牛区金周路鼎能.国宾天韵

项目行业类型:

建筑业

其他详见招标文件。

三、招标方式

线下开标

本次采购招标采用公开采购的方式进行,并在天府阳光采购服务平台发布招标公告和招标文件,招标文件获取链接:www.tfygcgfw.com。

四、投标人资格要求

在天府阳光采购服务平台www.tfygcgfw.com已注册的合格分供商均可参与投标。

五、招投标时间节点

(一)招标文件发售截止时间:

2024-08-09 17:00:00

;

(二)投标保证金缴纳的截止时间为:

2024-08-20 16:00:00

;

(三)本次招标的投标截止时间为:

2024-08-21 09:30:00

;

(四)本次招标的开标时间为:

2024-08-21 09:30:00

;

(五)平台服务费:人民币5

0

元/套,售后不退。

六、缴费注意事项

为保证招投标的公平公正,“天府阳光采购服务平台”已与银行实现系统对接,从缴费账号生成、缴费确认、标书下载和投标功能开放,全部实现自动化、线上化,

请投标人务必按照下述要求缴纳标书费和投标保证金,避免影响投标。

电子标书费缴纳:

1、投标人一旦决定投标,

请在“天府阳光采购服务平台”上点击“缴电子标书费”,银行系统会随机自动为该次缴费生成一次性的唯一银行账号



2、

请投标人务必把标书费转入上述银行账户

。投标人缴费后,银行系统会同步自动将缴费信息推送至“天府阳光采购服务平台”和投标人,平台系统亦同步开放权限,投标人即可在平台浏览和下载标书。

3、请投标人务必严格按照上述要求进行投标操作。若投标人缴费到错误账号,天府阳光采购服务平台无法开放投标功能,由此无法购买标书、无法投标、退回款项延迟等产生的一切损失,均由投标人自行承担。招标人也只能在开标后才能退款。

七、投标文件的递交

投标人请在规定时间内前往成都市锦江区三色路五冶大厦B区21楼递交纸质版投标文件。



八、招标人信息

采购单位:

四川川煤第六工程建设有限公司

采购单位地址:

成都市锦江区三色路五冶大厦B区21楼

采购单位联系人:

周涵

联系电话:

18121841545

九、其他事项

若对招标公告有其他不明事项,请致电:

周涵

,联系人:

18121841545

;

十、声明

本招标公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。

现予公告。

四川川煤第六工程建设有限公司

2024年7月30日