管护站修缮 建筑物构架工程招标公告(博尔塔拉蒙古自治州哈日图热格国有林管理局2024)



一、项目信息
项目名称:哈日图热格国有林管理局2024年4处管护站修缮项目
项目编号:62024073013680200项目联系人及联系方式:阿扎玛提13679969600
报价起止时间:2024-07-30 20:10 -2024-08-02 20:00
采购单位:博尔塔拉蒙古自治州哈日图热格国有林管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.响应文件必需上传正规投标预算,参照需求附件。2.响应文件必需上传相关资质文件。3.施工地点位于哈日图热格林区,投标前请考虑施工地点及路程因素。4.因施工地点位于边境管理区及林区内,投标意向方需前往现地实地勘察,并由甲方开具现场勘察证明上传至附件,如无证明将作废处理。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

建筑物构架工程
核心参数要求:商品类目: 建筑物构架工程; 描述:4.3项目修缮内容小计 4.3.1本次改造3处管护站改造项目为室内墙面改造,室外散 水及脱落的下半墙体保温和面层真石漆。 1:室内墙面改造面积:983.99平米。 2:室外散水改造面积:197.7平米。 3:室外墙面保温及漆面:983.99平米。;哈日图热格国有林管理局2024年4处管护站修缮项目:详见设计方案;次要参数要求:
1项
212598.31
-

买家留言:1.响应文件必需上传正规投标预算,参照需求附件。2.响应文件必需上传相关资质文件。3.施工地点位于哈日图热格林区,投标前请考虑施工地点及路程因素。4.因施工地点位于边境管理区及林区内,投标意向方需前往现地实地勘察,并由甲方开具现场勘察证明上传至附件,如无证明将作废处理。

附件:哈日图热格国有林管理局2024年4处管护站修缮项目 汇报文件.pdf
响应附件要求:1.响应文件必需上传正规投标预算,参照需求附件。2.响应文件必需上传相关资质文件。3.施工地点位于哈日图热格林区,投标前请考虑施工地点及路程因素。4.因施工地点位于边境管理区及林区内,投标意向方需前往现地实地勘察,并由甲方开具现场勘察证明上传至附件,如无证明将作废处理。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市 南城区街道 博乐市北京南路4号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/