永输气管道分输清管站 临建工程 临建及拆除劳务分包招标公告(中国二十二冶集团有限公司2024)



查日苏-义隆永输气管道分输清管站项目-2024-临建工程-分包询价002
公开询价/工程/中国二十二冶集团住宅产业化分公司

询价通知书编码:20240712576
询价通知书名称:查日苏-义隆永输气管道分输清管站项目-2024-临建工程-分包询价002
采购联系人:冯一凡
采购联系人电话:15027662033
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

查日苏-义隆永输气管道项目分输清管站工程-临建工程

询价公告

一、询价编号:201310-2024-ZPSJZFGS-99-分包询价005 二、项目名称:内蒙古西部天然气蒙东管道有限公司查日苏-义隆永输气管道项目通辽首站、库伦分输清管站、奈曼分输清管站及附属配套总承包施工项目

三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;



人:中国二十二冶集团有限公司

日期
:2024年7月30日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
临建及拆除劳务分包

1.0
0.09
2024-08-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
临建及拆除劳务分包

1.0
0.09
2024-08-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: