山东综合办食堂蔬菜水果 大葱 豆腐干 胡萝卜 大白菜 冬瓜 金针菇 海带丝 红椒 豆油皮 西瓜 豆苗 油菜 有机花 丝瓜 豆腐 小香葱 高粱 鸡蛋 娃娃菜招标公告(山东泰开高压开关有限公司2024)
泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2024070014招标公告
山东泰开高压开关有限公司的大葱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKGYKGZB202407302990
项目标名:泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2024070014
招标内容:大葱等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
大葱
斤
30
2
姜
斤
30
3
蒜子
斤
150
4
西葫
斤
900
5
金丝芹
斤
200
6
豆腐干
斤
600
7
胡萝卜
斤
100
8
香菜
斤
200
9
大白菜
斤
1100
10
冬瓜
斤
1200
11
金针菇
斤
40
12
西红柿
斤
50
13
海带丝
斤
300
14
红椒
斤
100
15
豆油皮
斤
200
16
西瓜
斤
180
17
火龙果
斤
15
18
豆苗
斤
25
19
油菜
斤
30
20
有机花
斤
30
21
丝瓜
斤
30
22
豆腐
斤
80
23
小香葱
斤
5
24
黄瓜
斤
10
25
高粱面煎饼
斤
100
26
鸡蛋
斤
100
27
娃娃菜
斤
30
28
尖椒
斤
100
29
山药
斤
20
30
鲜香菇
斤
10
31
韭菜
斤
10
2、招标文件发售
发售时间:2024-07-30 10:00:00 - - 2024-08-02 10:00:00
投标保证金:5000
开户银行:中国农业银行股份有限公司泰安分行
银行账号:15518401040024288
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-08-02 10:00:00
开标时间:2024-08-02 10:00:00
4、联系人:zbzx011,电话:0538-5373118,手机:0538-5373118,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com