周边环境升级改造-工程概预算审核招标公告(东莞先佳数码科技有限公司2024)
工程造价咨询
关于为【汇峰中心周边环境升级改造-工程概预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-08-01 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞先佳数码科技有限公司 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞先佳数码科技有限公司
采购项目名称
汇峰中心周边环境升级改造-工程概预算审核
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2406-441900-04-01-793832
采购项目编码
4419007993462712407291714
项目规模
投资额(¥8,000,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对汇峰中心周边广场升级改造概预算进行审核工作,并在要求时间内提供报告等资料。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选服务机构应当自中选通知书发出之日起7个工作日内,与项目业主签订服务合同。服务期限为合同签订之日起至2026年12月31日。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照东莞市财政投资项目造价咨询服务收费项目和收费标准,下浮20%。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-08-01 17:30
业主单位咨询电话
东莞先佳数码科技有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-07-30