电缆分支箱 非电网直供电治理 配套电网改造招标公告(乌海供电分公司2024)



招标丨内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程应急二批设备材料询比采购

信息来源:内蒙古电力集团电子采购系统

声明:该信息以内蒙古电力集团电子采购系统官方发布的为准。本文仅做信息分享,如有侵权请告知删除。

-----推荐企业-----

-----电力行业服务-----

国家电网、南方电网、内蒙古网:
抽样、送样检测、招投标,指导及培训找???【德实咨讯】;微信公众号企业推广等,找???【德实咨讯】;
智者同行,不同凡响!??详询?刘:18750582522(微信同号)

内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程应急二批设备材料询比采购采购公告项目编号:MDZB2024-FZ-NW06内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司委托我公司就内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程应急二批设备材料询比采购项目组织采购。现将有关事宜公告如下:一、项目概况1.项目名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程应急二批设备材料询比采购2.资金来源:自有资金和银行贷款3.本次采购内容:详见公告附表二、资格要求1.本次采购要求供应商须为中华人民共和国境内依法注册的法人或其它组织,并在人员、设备、资金等方面具有保障如期交货等承担项目的能力。2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段响应或者未划分标段的同一项目响应:同一制造商只能授权一家代理商参加。母子公司不能互用资质、业绩。3.在近三年内(自采购文件发布之日起前三年)供应商和其法定代表人未有行贿犯罪行为的。注:供应商需提供近三年内(自采购文件发布之日起前三年)供应商在中国裁判文书网(http://wenshu.court.govcn/)无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含:“当事人”为供应商名称或供应商法定代表人,“全文”为“行贿罪”,“裁判日期”不得少于近三年(自采购文件发布之日起前三年)。4.供应商未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入“严重违法失信企业名单”和“经营异常名录”。注1.供应商需提供供应商在国家企业信用信息公示系统(wwv.gsxt.gov.cn)针对严重违法失信企业名单”和“经营异常名录”的两份查询结果截图,查询结果截图中须包含:供应商名称、统一社会信用代码、列入严重违法失信名单(黑名单信息或列经1营异常名录信息。2.如投标人提供的“列入经营异常名录信息”或“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”截图显示,该投标人曾被列入经营异常名录或严重违法失信企业名单(黑名单),但在开标前已被移出,则投标人不属于被列入“严重违法失信企业名单”或“经营异常名录”。3.按照国家企业信用信息公示系统“网站使用帮助”中的系统功能简介,国家企业信用信息公示系统提供全国企业、农民专业合作社、个体工商户等市场主体信用信息的填报、公示、查询和异议等功能,上述范围外的投标人无需提供国家企业信用信息公示系统的截图,但需额外提供不属于上述范围的相关证明。5.未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.govcn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。注:供应商需提供在“信用中国”网站(wwwcreditchina.govcn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单信息的查询结果截图,在“信用中国”的查询结果截图须能体现供应商在“中国执行信息公开网”的查询结果。“信用中国”查询方式:“信用中国”→“信用服务”→“失信被执行人”,在弹出窗口进入链接网站(“中国执行信息公开网”),在查询窗口输入查询企业名称、查询省份选择“全部”,将查询结果截图。6.未被列入《内蒙古电力(集团)有限责任公司不良行为供应商名单》和中国电力企业联合会公布的“中电联关于公布涉电力领域重点关注对象名单”。7.本项目采用资格预审,供应商须为通过内蒙古电力集团2023年度设备材料供应商资格预审的合格供应商。8.本次采购不接受联合体响应9.供应商类别:(1)不接受代理商响应:只接受制造商响应;(2)接受代理商响应:接受制造商或代理商响应,若为代理商须提供制造厂商针对本项目出具的唯一的有效代理授权书及售后服务承诺书,且每个代理商在同标段同一物资只能代理一家制造厂家的产品;如代理商响应,专用资格条件要求所投产品业绩是指授权产品业绩,合同须能体现授权产品品牌,若合同无法体现请供应商须另附技术文件或情况说明(提供加盖授权厂2家公章的扫描件);注:所投产品的型式试验报告或检验报告的委托人、生产者、生产企业名称一致才认定为制造商(如资格要求中列明)。三、报名及采购文件的获取1、凡第一次参与内蒙古电力公司的各类采购项目的供应商,在响应报名前需要在“内蒙古电力(集团)有限责任公司电子商务平台(http://wzglb.impc.com.cn:82)”先进行供应商基本信息注册,然后在采购项目挂网公告所在的电子采购交易平台(内蒙古电力集团电子采购系统)办理中招互连扫码签章,前述工作完成后方可开始报名。本项目实行在线报名和获取采购文件。凡有意参加响应者,请于2024年7月29日至2024年8月5日下午17:30,进入《内蒙古电力集团电子采购系统》(http://guocai-impc.cppchina.cn/)在线报名和获取文件,逾期不予受理。(1)具体流程为:登录平台→在报名管理界面查看最新采购项目一供应商报名提交报名资料,通过资格查验的供应商报名后通过“文件下载”界面下载采购文件。平台联互连】APP,根据提示即可在线办理相关事宜,后续所有流程全部扫码登录,扫码签章,扫码加密,扫码解密。注:扫码登录,扫码签章,扫码加密,扫码解密,登录APP的手机号必须保持一致。2、报名时所需资料:需提供下列资料加盖单位公章扫描件(如资料不全,招标人拒绝接收)2.1资格预审供应商在递交报名资料及响应文件时,发生可能影响其投标资格的新情况的,应更新或补充其在申请资格预审时提供的资料,以证实其各项资格条件仍能继续满足资格预审文件的要求,且没有实质性降低。说明:1.报名资料如无法查真,需由供应商提供有效查询路径。2.在报名阶段,对供应商资质、业绩等资格要求进行严格的真实性核查核实存3在资格证明材料造假或信息不实的,采购人将参照公司《物资供应商不良行为管理办法》的规定进行处罚。3.供应商提供的报名资料需按照公告要求顺序排列,加盖公章后整体扫描为pdf格式上传,不接受doc、图片形式的报名资料,未按上述要求提交的报名资料一律退回。4.为保证供应商顺利报名成功,请供应商在报名截止时间前一个小时上传报名资料,如因供应商上传报名资料距报名截止时间不足一小时,且资料审核未通过后未能及时上传更正报名资料,导致报名不成功其后果由供应商自行承担。四、响应文件递交方式0101.递交截止时间:2024年8月19日9时30分(北京时间)。2.电子响应文件请于响应截止时间之前上传到“内蒙古电力集团电子采购系统”,响应截止时间后上传的响应文件恕不接收。本项目采用远程评审方式,不接收纸质响应文件,逾期送达的响应文件,“内蒙古电力集团电子采购系统”将不予接收。3.供应商对网上递交的响应文件应加密。登录【中招互连】APP对响应文件进行加密功能(如果供应商使用A手机号码对响应文件进行了扫码加密,必须需要使用A手机号码进行扫码解密,才能读取或导入响应文件)。五、递交响应文件的截止时间、解密时间及地点响应文件上传时间:2024年7月29日~2024年8月19日上午9:30(北京时间)商务技术标开标时间:2024年8月19日上午9:30(北京时间)商务技术标签到解密时间:2024年8月19日上午9:30~10:00(北京时间)经济标开标时间:2024年8月20日上午11:00经济标签到解密时间:2024年8月20日上午11:00~11:30(北京时间)地点:内蒙古产权交易中心有限责任公司开标室地址:呼和浩特市赛罕区阿吉泰路3号如果递交响应文件截止时间有改变,采购代理机构将提前通知,逾期提交的响应文件将不予受理。六、解密方式及协商方式远程解密:供应商于递交响应文件截止时间在原单位使用原上传文件电脑通过登录【中招互连】APP或进行响应文件的远程解密(届时请持上传文件时所使用的手机提前30分钟等候在电脑前准备参加文件解密,需保持电脑网络通畅)4内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程应急二批设备材料询比采购标段划分表如技术规范书中设备到货时间与本表中时间不一”以本表中到货时间为准。标标段名称建设单位需求n工程名称设备名称单价、数最高限价(万元16电缆分支箱巴彦淖尔供电分公司巴盟局临河供电分局巴彦淖尔市临河区2024年第一我非电网直供电治理项目巴彦淖尔市临河区2024年第一批非电网直供电治理项目1电缆分支箱只2982.784616电缆分支箱巴彦淖尔供电分公司巴盟局前旗供电分局电治理项目巴彦淖尔供电公司乌拉特前旗2024年第一批非电网直供电治理项目电缆分支箱只482.784616电缆分支箱巴彦淖尔供电分公司巴盟局前旗供电分局第一批非电网直供电治理项目П(派)接箱台282.784616电缆分支箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区П(派)接箱台182.784616电缆分支箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区低压电缆分接箱台382.784616电缆分支箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区П(派)接箱台7282.784616电缆分支箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸社社区П(派)接箱台1782.784616电缆分支箱酥家湾供电分公司家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程电缆分支箱只1182.784616电缆分支箱酥家湾供电分公司薛家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程电缆分支箱只1782.784616电缆分支箱酥家湾供电分公司薛家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供治理供电工程电缆分支箱只182.78461710KV柱上断路器乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千一二次融合成套桂上断路器台410.2641固体绝缘坏网柜巴彦淖尔供电分公司巴盟局临河供电分局巴彦淖尔市临河区2024年第一批非电网直供电治理项目巴彦淖尔市临河区2024年第一批非电网直供电治理项目1一二次融合成套坏网箱面3140.641固体绝缘坏网柜巴彦淖尔供电分公司巴盟局前旗供电分局巴彦潭尔市乌拉特前旗2024年第一批非电网直供电治理项目巴彦淖尔供电公司乌拉特前旗2024年第一批非电网直供电治理项目一二次融合成套坏网箱面1140.641固体绝缘坏网柜家湾供电分公司薛家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程一二次融合成套坏网箱面1140.641固体绝缘坏网柜家湾供电分公司酥家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程一二次融合成套坏网箱面3140.683钢管杆乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千钢管杆()吨19.5316.9911乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千架空绝缘导线千米10.838乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网10KV架空绝缘导线乌海供电分公司乌海局工程建设处批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区架空绝缘导线千米2.13910KV架空绝缘导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局架空绝缘导线千米0.01210KV架空绝缘导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局架空绝缘导线千米0.15810KV架空绝缘导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局架空绝缘导线千米0.024巴彦淖尔供电分公司巴盟局临河供电分局巴彦淖尔市临河区2024年第一批非电网直供电治理项目巴彦淖尔市临河区2024年第一批非电网直供电治理项目1布电线米17722乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千布电线米484乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区架空绝缘导线千米2.129乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区架空绝缘导线千米0.932乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区布电线米36乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局架空绝缘导线千米0.567乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局布电线米35乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区架空绝缘导线千米8.984乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区架空绝缘导线千米7.74乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网架空绝缘导线千米2.099629.20670.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区布电线米960.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区架空绝缘导线千米31.3530.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区架空绝缘导线千米10.220.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区架空绝缘导线千米14.10.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区布电线米3840.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区架空绝缘导线千米4.3550.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区架空绝缘导线千米1.360.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区架空绝缘导线千米2.450.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区布电线米26400.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区布电线米480.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线家湾供电分公司家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程架空绝缘导线千米0.20.4KV绝缘导线、橡皮线、防老化线、地埋线、集束导线家湾供电分公司酥家湾供电公司准格尔供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程架空绝缘导线千米10.048乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千锥形水泥杆根497158.0016乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全乌海供电乌海局工额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源锥形水泥杆根28分公司程建设处15M”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源新能源项目接网新建10千锥彤水泥杆根3乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千水泥制品块35乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15M“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千水泥制品块10乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区锥形水泥杆根10乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区锥形水泥杆根26乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区水泥制品块22乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区水泥制品块9乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区水泥制品块17乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局锥形水泥杆根4乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局水泥制品块2乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局水泥制品块2乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局水泥制品块4乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区锥形水泥杆根52乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区水泥制品块28混凝土电杆98103.6772(含三盘品类)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网乌海供电乌海局工改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一锥形水泥杆根50分公司程建设处批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-乌海供电分公司乌海局工程建设处团结社区乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区锥形水泥杆根17乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区水泥制品块23乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区水泥制品块8家湾供电分公司家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程锥形水泥杆根7薛家湾供电分公司家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程锥形水泥杆根3家湾供电分公司家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网吉供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程水泥制品块6家湾供电分公司酥家湾供电公司准格尔供电分公司电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程锥形水泥杆根59酥家湾供电分公司酥家湾供电公司准格尔供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程锥形水泥杆根12家湾供电分公司家湾供电公司准格尔供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供治理供电工程锥形水泥杆根1薛家湾供电分公司家湾供电公司准格尔供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供治理供电工程水泥制品块6乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15M“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千针式复合绝缘子只97乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千棒形悬式复合绝缘子只123乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网拉紧绝缘子只6乌海供电分公司乌海局工程建设处改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)矿区针式复合绝缘子只180乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)矿区棒形悬式复合绝缘子只138乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区拉紧绝缘子只29乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局针式复合绝缘子只21乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)一乌达分局棰形悬式复合绝缘子只26乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局拉紧绝缘子只6乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)民达社区针式复合绝缘子只240乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区棰形悬式复合绝缘子只180乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区拉紧绝缘子只28乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区针式复合绝缘子只572乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区棰形悬式复合绝缘子只404乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区拉紧绝缘子只23合成绝缘子(用114于10KV及以下工20.401程)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网乌海供电乌海局工改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一针式复合绝缘子只100分公司程建设处批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海供电分公司乌海局工程建设处幸福社区乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区形悬式复合绝缘子只68乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区拉紧绝缘子只8126电表箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区计量箱台10510.422126电表箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区计量箱台19010.422126电表箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区计量箱台410.422126电表箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区计量箱台4210.422126电表箱乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区计量箱台2210.42213710KV柱上变压器台成套乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区成套变台套1131.0613710KV柱上变压器台成套乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区10kV桂上变压器台成套设备套7131.0613710KV柱上变压器台成套乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区成套变台套3131.0613710KV柱上变压器台成套乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局10kV桂上变压器台成套设备套1131.0613710KV柱上变压器台成套家湾供电分公司家湾供电公司市区供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程10kV柱上变压器台成套设备套1131.0613710KV柱上变压器台成套家湾供电分公司家湾供电公司准格尔供电分公司鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程鄂尔多斯市准格尔旗2024年非电网直供电治理供电工程10kV柱上变压器台成套设备套3131.06乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千耐张线夹-楔型绝缘付144乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千耐张线夹-螺栓型付12乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千联结金貝-球头挂坏只156乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全乌海供电分公司乌海局工程建设处额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千联结金具-碗头挂板只144乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千联结金貝一直角挂板只128乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千设备线夹一铜铝过渡设备线夹付108乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千拉线金貝-UT型线夹付12乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千拉线金具一锲型线夹付62乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千联结金具-平行挂板只23乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千验电接地坏装置只48乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千联结金貝-U型挂坏只20乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千绝缘导线接线端子只255乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千接续金貝-井沟线夹付144乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市龙源15MW“风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千乌海市龙源15MW”风光储车”绿色交通一体化全额自发自用新能源项目接网新建10千保护金貝一防振锤付12乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区联结金貝-平行挂板只29乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网乌海供电乌海局工改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二拉线金貝一锲型线夹付2分公司程建设处批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌海供电分公司乌海局工程建设处矿区乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区联结金貝-直角挂板只120乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区联结金貝-球头挂坏只71乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区联结金貝一碗头挂板只65乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区耐张线夹一楔型绝缘付54乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区耐张线夹一楔型绝缘付28乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区耐张线夹-楔型绝缘付56乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区接续金具-异型井沟线夹付3乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区接续金貝-异型井沟线夹付54乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区接续金具-异型井沟线夹付64乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区接续金具-异型井沟线夹付88乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-矿区验电接地坏装置只60乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局联结金貝-平行挂板只6乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局拉线金具-锲型线夹付18乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局联结金貝-直角挂板只24乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局联结金貝-球头挂坏只26乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局联结金貝一碗头挂板只26乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局耐张线夹一楔型绝缘付6乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网乌海供电分公司乌海局工程建设处改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局耐张线夹-楔型绝缘付12乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局耐张线夹-楔型绝缘付8乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局接续金貝-异型井沟线夹付18乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局接续金具-异型井沟线夹付24乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局接续金貝-异型井沟线夹付16乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局验电接地坏装置只18乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)乌海市乌达区2024年第二批“煤改电”配套电网改造项目(高压部分)-乌达分局设备线夹-铜铝过渡设备线夹付3乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区联结金貝-平行挂板只28乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区拉线金具-锲型线夹付84乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区联结金貝-直角挂板只180乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区联结金貝一球头挂坏只180乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区联结金具一碗头挂板只180乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区耐张线夹-楔型绝缘付180乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区接续金貝-井沟线夹付914乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-接续金貝-异型井沟线夹付8线路用标准金貝139(用于10KV及以14.0724下工程)乌海供电分公司乌海局工程建设处民达社区乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区接续金具-异型井沟线夹付184乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-民达社区验电接地坏装置只124乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区联结金貝-平行挂板只23乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区拉线金具-锲型线夹付69乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区联结金貝-直角挂板只404乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区联结金貝-球头挂坏只404乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区联结金貝一碗头挂板只404乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区耐张线夹-楔型绝缘付404乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区接续金貝-井沟线夹付3200乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区接续金貝-异型井沟线夹付32乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区接续金貝-异型井沟线夹付312乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区接续金具-异型井沟线夹付72乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-团结社区验电接地坏装置只32乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区联结金貝-平行挂板只8乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区拉线金貝一锲型线夹付24乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区联结金具-直角挂板只68乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区联结金貝-球头挂坏只68乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区联结金貝一碗头挂板只68乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区耐张线夹一楔型绝缘付24乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区耐张线夹一楔型绝缘付44乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区接续金貝-井沟线夹付382乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区接续金貝-异型井沟线夹付4乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区接续金具-异型井沟线夹付40乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区接续金貝-异型井沟线夹付24乌海供电分公司乌海局工程建设处乌海市乌达区2024年第一批“煤改电”配套电网批“煤改电”配套电网改造项目(低压部分)-幸福社区验电接地坏装置只4二十年环网柜生产专家7S七星电气全球纯气箱销售引领者tarsTStars七0国家电网中标单位快色台作实据基星上星与超共诣电力断2南方电网中标单位五3九追环网柜日产量150个单元大A超求优员工人数523人越卓势5厂房面积6.5万M2越!!轻松制造环网柜绿色资质办理国家市场监督管理总局全国认证认可信息公共服务平台StateAdministaioonforrMarkohRequuattomn绿色电力应用管理体系评价证书绿色工厂管理体系评价证书证号:xmmxx证书号:27824兹证明兹证明XXXXXXXXXXXXX有限公司备有限公司2M3国翾色电力应用管理体系评价证书绿色工厂管理体系评价认证能源管理体系认证证书能源计量管理体系认证证书证书号:2TEE兹证明科挂数有限公司E图光制能源管理体系能源计量管理体系认证证书运输服务管理体系评价证书绿色企业管理体系评价证书证书号:271兹证明兹证明有限公司口有限公司E网骺运输服务管理体系评价证书绿色企业管理体系评价证书南网、大六小发电集团全部认可国网认监委网站可查查到专业团队交效率办理大平台有保障联系电话:刘老师:18750582522微信搜一搜德德实资讯