山西供水工程-深度处理车间施工地材材料 蓝砖 石子 中粗砂 水泥 炉渣 生石灰粉招标公告(山西八建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 山西八建集团有限公司第九工程公司太忻一体化经济区供水工程-深度处理车间施工地材材料采购
采购编号: XJBH20240000019412
采购申请编号: CGSQ20240000022741
采购单位: 山西八建集团有限公司
所属项目: 太忻一体化经济区供水工程大盂产业新城大盂地表水厂及供水服务维抢修基地-深度处理车间施工
报名截止: 2024-08-02 00:00
报价截止: 2024-08-03 09:00
收货截止: 2024-08-03
单次收货上限: 7天
采购方式: 询价
商机分类:物料类/地材
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 直接支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省太原市阳曲县山西省太原市阳曲县太忻大道与大运高速交叉处北侧,太忻大道东侧
供应商资格要求
营业执照
补充信息
备注:
货到工地经验收合格后,以双方实际签收数量为准,甲方的收料小票作为结算依据,乙方当月开具增值税专用发票(3%增值税税率)进行挂账,过程中按照每月结算金额的70%付款,在工程竣工验收合格后支付至挂账金额的90%,剩余10%待保修期过后两月内付清(不计息)。
附件:
联系方式
联系人:朱晓谦
联系方式:15110368876
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011275726
蓝砖
200*90*53mm
合格
172188
块
2
160000011275729
石子
1-3
合格
253.32
方
3
160000011275732
中粗砂
/
合格
479.378
方
4
160000011275736
水泥
32.5
合格
308.94
吨
5
160000011275741
水泥
42.5
合格
63.573
吨
6
160000011275743
炉渣
/
合格
33.63
方
7
160000011275747
生石灰粉
/
合格
1218.71
方
8
160000011275754
烧结煤矸石普通砖
240*115*53mm
合格
5000
块
点击查看公告内容:
山西八建集团有限公司第九工程公司太忻一体化经济区供水工程-深度处理车间施工地材材料采购公告//f0508952462e40adb90c2af1cbc4704a.doc
基本内容采购名称:山西八建集团有限公司第九工程公司太忻一体化经济区供水工程-深度处理车间施工地材材料采购采购编号:XJBH20240000019412采购申请编号:CGSQ20240000022741采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:太忻一体化经济区供水工程大盂产业新城大盂地表水厂及供水服务维抢修基地-深度处理车间施工报名截止:2024-08-0200:00报价截止:2024-08-0309:00收货截止:2024-08-03单次收货上限:7天采购方式:询价商机分类:物料类/地材采购类型:物料询价文件:采购清单:山西八建集团有限公司第九工程公司太忻一体化经济区供水工程大盂产业新城大盂地表水厂及供水服务维抢修基地-深度处理车间施工地材采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市阳曲县山西省太原市阳曲县太忻大道与大运高速交叉处北侧,太忻大道东侧供应商资格要求营业执照补充信息备注:货到工地经验收合格后,以双方实际签收数量为准,甲方的收料小票作为结算依据,乙方当月开具增值税专用发票(3%增值税税率)进行挂账,过程中按照每月结算金额的70%付款,在工程竣工验收合格后支付至挂账金额的90%,剩余10%待保修期过后两月内付清(不计息)。附件:联系方式联系人:朱晓谦联系方式:15110368876×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011275726蓝砖200*90*53mm合格172188块2160000011275729石子1-3合格253.32方3160000011275732中粗砂/合格479.378方4160000011275736水泥32.5合格308.94吨5160000011275741水泥42.5合格63.573吨6160000011275743炉渣/合格33.63方7160000011275747生石灰粉/合格1218.71方8160000011275754烧结煤矸石普通砖240*115*53mm合格5000块确定