道路硬化工程 农村公益事业财政奖补招标公告(休宁县商山镇人民政府2024)
休宁县商山镇高潭村上堡下堡道路硬化工程采购项目
popModel弹窗
当前位置:首页 -> 产权交易 -> 交易公告
1
2
3
休宁县商山镇高潭村上堡下堡道路硬化工程采购项目
项目编号:
341022109N24070003
产权类型:
农村公益事业财政奖补项目
报名时间:
2024-07-30 08:02 至 2024-07-30 15:30
报名地点:
商山镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易时间:
2024-08-07 10:30
交易地点:
商山镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-07-30
产权信息
乡镇(街道):商山镇
村(社区):高潭村村委会
组别:
登记日期: 2024-07-21
产权类型: 一事一议
建设单位: 商山镇人民政府
预算总额: 158273.28元
资金来源: 财政拨款 其他
项目描述: 道路硬化面积928㎡(其中下堡1段66米+2段99米+3段45米;上堡1段104米+2段57米+3段57米)砼C25厚度12cm水泥路面,其中混泥土挡墙40m3;土方开挖85M3;土方回填60m3;碎石垫层835m2;涵管40M;检查井500*500钢筋混凝土座6;本项目采取邀标方式进行。
项目审批信息
项目审批表:
报名信息
报名时间: 2024-07-30 08:02 至 2024-07-30 15:30
报名地点:商山镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-08-07 10:30
联系人:程霖芳
交易地点:商山镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13965515941
标段信息
标段编号:1
标段描述: 道路硬化面积928㎡(其中下堡1段66米+2段99米+3段45米;上堡1段104米+2段57米+3段57米)砼C25厚度12cm水泥路面,其中混泥土挡墙40m3;土方开挖85M3;土方回填60m3;碎石垫层835m2;涵管40M;检查井500*500钢筋混凝土座6;本项目采取邀标方式进行。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 158273.28 元
交易方式: 招标
交易时间:2024-08-07 10:30
成交缴款方式: 转账
我要报名
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书: