规划支路招标公告(杭州益谷城市建设发展有限公司2024)
马湖东侧规划支路(冠山路-碧水路)一标段工程[A3301080120523128001221]
信息公开招标公告
项目名称:
马湖东侧规划支路(冠山路-碧水路)一标段工程
项目代码:
招标人:
名称:杭州益谷城市建设发展有限公司
地址:杭州市滨江区浦沿街道六合路 368 号一幢(北)三楼
联系人:盛赟
电话:18968033210
代理机构:
名称:浙江省房地产管理咨询有限公司
地址:
联系人:郑晓鸯
电话:15988860402
项目概况:
招标条件:
施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)二级;
招标内容、范围:
马湖东侧规划支路(冠山路-碧水路)一标段工程
招标规模:
马湖东侧规划支路(冠山路-碧水路)一标段工程
标段(包)划分:
A3301080120523128001221
标段(包)名称:
马湖东侧规划支路(冠山路-碧水路)一标段工程
标段(包)编号:
A3301080120523128001221
标段(包)招标估算金额:
27,944,754.00元
资金来源:
无
投标人资格能力要求:
施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)二级;
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2024-07-30至2024-08-20,获取方法:网站下载
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2024-08-20,递交方式:现场提交
发布公告的媒介:
杭州市公共资源交易中心
行政监督机构:
杭州高新技术产业开发区(滨江)建设工程招投标管理办
电话:
87702502
信息来源:
杭州市公共资源交易中心滨江分中心
接收时间: