重庆冷却风机 塑封机 办公文具 电气成套设备及专用备件 变频电动机冷却风机 污泥泵招标公告(冀东水泥重庆江津有限责任公司2024)



[企]冀东水泥重庆江津有限责任公司工作台、冷却风机等备件询比价

采购清单

1条
附件下载:无

名称
数量|单位
所属设备
规格
型号
产品描述

冷却风机
1|1
1
1
1

1

详情描述

参与详见金隅冀东官网:

冀东水泥重庆江津有限责任公司工作台、冷却风机等备件询比价
发布时间:2024-07-30 08:25:48

冀东水泥重庆江津有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃询比价基础信息
询比价编号:10750000-XJ-2024-0150
采购单位:冀东水泥重庆江津有限责任公司
报名截止时间:2024-08-02 11:00:00
报价截止时间:2024-08-02 16:00:00
咨询截止时间:2024-08-02 15:00:00
价格开启时间:2024-08-02 16:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元(电汇附言请注明:招采保证金10750000-XJ-2024-0150)
保证金收款账户://
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

塑封机^DZ-380
办公文具

1.000
EA
挂账付款
江津公司

工作台^1500×650×800^不锈钢
餐饮用品

1.000
EA
挂账付款
江津公司

操作台^1000×800×850
电气成套设备及专用备件

3.000
EA
挂账付款
江津公司

变频电动机冷却风机^600W^G-355A
电机及专用备件

1.000
EA
挂账付款
江津公司

变频电动机冷却风机^700W^G-315A
电机及专用备件

2.000
EA
挂账付款
江津公司

B3活塞杆密封^W111011003^污泥泵RPZ10/10^北京恩萨
泵及备件

6.000
EA
挂账付款
江津公司

收货地址:重庆市重庆市市辖区江津区油溪镇丹凤社区冀东水泥重庆江津有限责任公司

┃详情描述

一、资格要求 1、报价人必须具有独立承担民事责任的能力。 2、遵守中华人民共和国相关法律法规和规定。 3、投标人具有良好的的商业信誉,无骗取中标和严重违约及安全问题,在经营活动中无违法记录。 4、有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得参与同一项目。 二、付款方式: 1、交货完成验收合格后,交付发票后付款。 2、付款周期为收到发票后3个月内支付。 3、发票类型:增值税专用发票。 4、付款形式:电汇支付。 特别说明: 1、询价单以PDF版本为准。 2、报价单位应当提交书面报价文件并加盖公章,提交报价时以附件形式上传。 3、如平台报价与上传报价单不一致,以盖章报价单为准。 4、报价文件作为评判依据,开标后不得修改或再次报价,请仔细填报。

┃联系人
曾杰/15223393236

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15923058916
监督举报邮箱:bbmgcqquxf@163.com

距离报名截止还剩