陕西企业文化建设用品招标公告(陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂2024)



点击查看公告内容: 陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂企业文化建设用品采购项目招标公告.pdf

陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂企业文化建设用品采购项目招标公告(招标编号:LZBC2024-1165)项目所在地区:陕西省汉中市一、招标条件本陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂企业文化建设用品采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有自筹资金,招标人为陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:制作安装宣传横幅、橱窗、展板、企业内刊以及大型会议的会场设计布置安装等,具体详见招标文件。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂企业文化建设用品采购项目。三、投标人资格要求陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂企业文化建设用品采购项目的投标人资格能力要求:1、提供营业执照、银行开户许可证或含有企业基本存款账户编号的《基本存款账户信息》;2、法定代表人授权委托书及法定代表人、被授权人身份证明(法定代表人参加投标的,只须提供本人身份证明);3、投标人不得列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信名单(黑名单)、不得列入“信用中国”严重失信主体名单、不得列入“中国执行信息公开网”失信被执行人名单(被执行人包括投标人、法定代表人):投标人不得存在与采购活动相关的行贿犯罪记录,以“中国裁判文书网”为准,投标人和法定代表人没有被执行的,投标人提供以上网站相关内容查询结果截图;4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,控股、管理关系在“国家企业信用信息公示系统”中查询,截图须包含法定代表人姓名、经营范围、股东及出CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App资信息等内容(提供截图并加盖公章):5、对列入烟草行业“行贿行为供应商名单”或陕西中烟工业有限责任公司供应商不良行为“黑名单”的单位,禁入期内禁止参与采购活动;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年07月30日09时00分到2024年08月05日17时00分获取方式:在龙寰项目管理咨询有限公司(西安市太白南路181号西部电子社区A座A区501室),请携带法定代表人授权委托书及法定代表人、被授权人身份证明购买招标文件。招标文件每套售价400元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年08月20日09时30分递交方式:西安市太白南路181号西部电子社区A座A区501室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年08月20日09时30分开标地点:西安市太白南路181号西部电子社区A座A区501室1七、其他1、本次公告同时在《中国采购与招标网》《陕西采购与招标网》《陕西中9005烟工业有限责任公司外网》《西北信息报》发布。2、购买文件时间节假日除外。八、监督部门本招标项目的监督部门为陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂采购管理工作监督小组。九、联系方式招标人:陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂地址:陕西省汉中市南郑区大河坎东大街28号联系人:杨学进电话:0916-5399518电子邮件:1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App招标代理机构:龙寰项目管理咨询有限公司地址:西安市太白南路181号西部电子社区A座A区501室联系人:谢朵、张正浩、张波电话:029-88228899-631电子邮件:SXLHZB003@163.COM签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:1011CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App