硅酸铝纤维保温毯 石棉板招标公告(唐山国堂钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24073000362
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-02T11:32
报价截至时间
2024-08-02T11:32
采购商名称:唐山国堂钢铁有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
132010232
950型岩棉板屋面扣帽条
Q235B 红色
720.0
米
2024-08-10
1332011353
950型岩棉复合板顶板
100mm厚 岩棉容重80kg/m3 外板厚0.6mm 内板厚0.5mm 外侧RAL4002红 内侧RAL9002白
560.0
米
2024-08-10
长8米/块、70块
1332011353
950型岩棉复合板顶板
100mm厚 岩棉容重80kg/m3 外板厚0.6mm 内板厚0.5mm 外侧RAL4002红 内侧RAL9002白
156.0
米
2024-08-10
长6.5米/块、24块
1332011354
950型岩棉复合板墙板
100mm厚 岩棉容重80kg/m3 外板厚0.6mm 内板厚0.5mm 外侧RAL9002白
385.0
米
2024-08-10
长5.5米/块、70块
1332011354
950型岩棉复合板墙板
100mm厚 岩棉容重80kg/m3 外板厚0.6mm 内板厚0.5mm 外侧RAL9002白
101.0
米
2024-08-10
长4.2米/块、24块
1332011354
950型岩棉复合板墙板
100mm厚 岩棉容重80kg/m3 外板厚0.6mm 内板厚0.5mm 外侧RAL9002白
234.0
米
2024-08-10
长6.5米/块、36块
1332011354
950型岩棉复合板墙板
100mm厚 岩棉容重80kg/m3 外板厚0.6mm 内板厚0.5mm 外侧RAL9002白
80.0
米
2024-08-10
长5米/块、16块
132010160
石棉板
1500*3mm
50.0
公斤
2024-08-10
103100060
硅酸铝纤维保温毯
δ60mm 1000℃
6000.0
公斤
2024-08-10
132011200
岩棉板
1200*600*100mm
1100.0
平方米
2024-08-10
128030021
耐火陶瓷纤维毯
CB-110-25 d=25mm
18.0
立方米
2024-08-10
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县国堂钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载