压机盖板 堆垛盖板招标公告(南京宝钢住商金属制品有限公司2024)



询价单号
RA24073001243
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-08-05T13:00
报价截至时间
2024-08-05T14:00

采购商名称:南京宝钢住商金属制品有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0001

压机盖板

见样

1.0



2024-08-30

0002

堆垛盖板

见样

2.0



2024-08-30

询价条款

一、交货地址:江宁经济开发区将军南路655号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1#BLK压机及堆垛周围盖板脱焊变形严重,盖板变形影响废料小车使用,需割开盖板整形,并在盖板下方增加加强筋加固
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:与宝钢体系内有过合同且能提供近半年合同的
七、资质要求:

附件下载