磁盘阵列硬盘柜招标公告(中山大学肿瘤防治中心(中山大学附属肿瘤医院、中山大学肿瘤研究所)2024)
中山大学附属肿瘤医院-竞价公告(CBSYSUCC2024000371)
发布时间:2024-07-30 11:50:11
截止时间:2024-08-02 14:00:00
申购单号:CBSYSUCC2024000371 签约时间:不签订合同
申购主题:磁盘阵列硬盘柜,企业级硬盘 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:中山大学附属肿瘤医院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/黄埔区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:为了便于对本品以后的售后维护,同等条件下优先选择在广州市内注册的公司。 送货联系人:马彤彤 18256978464
申购明细:
序号:1
采购内容:磁盘阵列硬盘柜
数量:1
预算单价:
品牌:奥睿科(ORICO)
型号:3559RU3黑
规格参数:奥睿科(ORICO)磁盘阵列硬盘柜 2.5/3.5英寸SATA串口USB3.0免工具存储柜 全铝五盘位(RAID)
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:企业级硬盘
数量:6
预算单价:
品牌:希捷(Seagate)
型号:希捷银河ExosX18系列ST16000NM000J
规格参数:希捷(Seagate)16TB 256MB 7200RPM企业级硬盘 SATA接口 希捷银河Exos X18系列ST16000NM000J
质保及售后服务:按行业标准提供服务