建筑垃圾消纳监管保安委托服务招标公告(杭州临平城市建设集团有限公司2024)
临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目招标公告
根据采购计划文号LPCJ2024001 批准,现就临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目公开招标。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称:临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目(项目编号:ZJWH-2024-007)
二、采购方式:公开招标
三、采购内容:临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目,服务期:具体根据项目推进实际情况定或累计合同金额达到98万元,具体内容和相关要求详见本招标文件“第三部分 采购需求”。预算金额:98万元。
四、合格投标人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件;
2、具有有效期内的保安服务许可资质或保安服务备案证明;
3、本项目不接受联合体投标。
五、。报名及领取招标文件时间期限、地点及方式:
1、时间:2024年7月31日至8月2 日9:00-11:30、14:00-16:30(节假日除外),逾期不予受理;
2、地点:杭州市临平区南苑街道世纪大道168号理想大厦9楼文华工程咨询股份有限公司招标代理部
3、报名形式:本项目采用现场报名;
4、报名时须提交的文件资料(所有资料必须真实可靠,否则后果自负):
1)企业营业执照副本复印件加盖公章;
2)投标人法定代表人授权委托书原件;
3)有效期内的保安服务许可资质或保安服务备案证明
4)授权代表有效二代身份证原件及复印件加盖公章;
5)提供的资料复印件与原件一致承诺书(具体格式由投标人自行拟定)。
注:本项目投标人的资格仍需接受采购人或者委托采购代理机构审查,并在必要时要求提供原件备查。
5、领取方式:报名截止后统一发送邮箱。
六、招标公告可通过以下网站查看:
1、乐采云平台https://sourcing.lecaiyun.com/luban/xmcg?utm=luban.luban-PC-47101.85-hunan-navigation-bar-pc.1.4be41ca04e4711efa4bc1140fc950bb3自行下载方式发放,由投标人自行关注以上网址。
七、投标截止时间与地点、开标时间与地点:详见招标文件
八、联系方式
招 标 人:杭州临平城市建设集团有限公司
联系人:张工
联系电话:15067143757
招标代理:文华工程咨询股份有限公司
联 系 人:范浩
电 话:0571-86164889
杭州临平城市建设集团有限公司
2024年7月30日
附件信息:
招标公告.doc22.5K
招标公告.doc
1.临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目招标公告根据采购计划文号LPCJ2024001批准,现就临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目公开招标。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称:临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目(项目编号:ZJWH-2024-007)二、采购方式:公开招标三、采购内容:临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目,服务期:具体根据项目推进实际情况定或累计合同金额达到98万元,具体内容和相关要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。预算金额:98万元。四、合格投标人的资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件;2、具有有效期内的保安服务许可资质或保安服务备案证明;3、本项目不接受联合体投标。五、。报名及领取招标文件时间期限、地点及方式:1、时间:2024年7月31日至8月2日9:00-11:30、14:00-16:30(节假日除外),逾期不予受理;2、地点:杭州市临平区南苑街道世纪大道168号理想大厦9楼文华工程咨询股份有限公司招标代理部3、报名形式:本项目采用现场报名;4、报名时须提交的文件资料(所有资料必须真实可靠,否则后果自负):1)企业营业执照副本复印件加盖公章;2)投标人法定代表人授权委托书原件;3)有效期内的保安服务许可资质或保安服务备案证明4)授权代表有效二代身份证原件及复印件加盖公章;5)提供的资料复印件与原件一致承诺书(具体格式由投标人自行拟定)。注:本项目投标人的资格仍需接受采购人或者委托采购代理机构审查,并在必要时要求提供原件备查。5、领取方式:报名截止后统一发送邮箱。六、招标公告可通过以下网站查看:1、乐采云平台https://sourcing.lecaiyun.com/luban/xmcg?utm=luban.luban-PC-47101.85-hunan-navigation-bar-pc.1.4be41ca04e4711efa4bc1140fc950bb3自行下载方式发放,由投标人自行关注以上网址。七、投标截止时间与地点、开标时间与地点:详见招标文件八、联系方式招标人:杭州临平城市建设集团有限公司联系人:张工联系电话:15067143757招标代理:文华工程咨询股份有限公司联系人:范浩电话:0571-86164889杭州临平城市建设集团有限公司2024年7月30日1.临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目招标公告根据采购计划文号LPCJ2024001批准,现就临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目公开招标。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称:临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目(项目编号:ZJWH-2024-007)二、采购方式:公开招标三、采购内容:临平区建筑垃圾消纳监管保安委托服务项目,服务期:具体根据项目推进实际情况定或累计合同金额达到98万元,具体内容和相关要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。预算金额:98万元。四、合格投标人的资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件;2、具有有效期内的保安服务许可资质或保安服务备案证明;3、本项目不接受联合体投标。五、。报名及领取招标文件时间期限、地点及方式:1、时间:2024年7月31日至8月2日9:00-11:30、14:00-16:30(节假日除外),逾期不予受理;2、地点:杭州市临平区南苑街道世纪大道168号理想大厦9楼文华工程咨询股份有限公司招标代理部3、报名形式:本项目采用现场报名;4、报名时须提交的文件资料(所有资料必须真实可靠,否则后果自负):1)企业营业执照副本复印件加盖公章;2)投标人法定代表人授权委托书原件;3)有效期内的保安服务许可资质或保安服务备案证明4)授权代表有效二代身份证原件及复印件加盖公章;5)提供的资料复印件与原件一致承诺书(具体格式由投标人自行拟定)。注:本项目投标人的资格仍需接受采购人或者委托采购代理机构审查,并在必要时要求提供原件备查。5、领取方式:报名截止后统一发送邮箱。六、招标公告可通过以下网站查看:1、乐采云平台https://sourcing.lecaiyun.com/luban/xmcg?utm=luban.luban-PC-47101.85-hunan-navigation-bar-pc.1.4be41ca04e4711efa4bc1140fc950bb3自行下载方式发放,由投标人自行关注以上网址。七、投标截止时间与地点、开标时间与地点:详见招标文件八、联系方式招标人:杭州临平城市建设集团有限公司联系人:张工联系电话:15067143757招标代理:文华工程咨询股份有限公司联系人:范浩电话:0571-86164889杭州临平城市建设集团有限公司2024年7月30日