陕西雨水管更换招标公告(陕西中医药大学附属医院2024)
陕西中医药大学附属医院
家属区八号楼一单元阳台雨水管更换项目询价公告
本着“公开、公正、公平”原则,陕西中医药大学附属医院家属区八号楼一单元阳台雨水管更换项目进行询价,凡具备相应资质的单位均可参加,现将本次招标项目相关情况公告如下。
一、项目名称:家属区八号楼一单元阳台雨水管更换项目
拆除混凝土并恢复(混凝土强度等级为C30),面积为0.18m3;
拆除DN110铸铁管并更换为DN110PVC雨水管,长度为44m;
拆除混凝土沟道6m,尺寸为0.2×0.2×6;
楼板开孔(DN150)2个;
铺涂膜防水(项目特征为1.5厚聚氨酯防水涂膜),面积为0.9m2;
做混凝土地面(混凝土强度等级为C30),面积为0.18m3。
二、最高限价:7174.62元。
三、施工周期:7日历日。
四、投标人资质要求:(报名时带资质原件、留复印件,所有复印件加盖公章)
1.在中华人民共和国注册的具有独立民事责任的法人,且具有有效的营业执照。
2.特定资格条件:
(1)合法注册的法人或其他组织,并出具合法有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证(或统一社会信用代码的营业执照);
(2)法人授权书原件(法人身份证、被授权人身份证复印件,加盖公章);
(3)“信用中国”网站:须提供“信用中国”下载的信用报告并加盖公章;
(4)具有建筑装饰装修专业承包乙级资质或建筑工程施工总承包三级及以上资质。
(5)有效安全生产许可证;
(6)本项目不接受联合体报名。
五、报名时间: 2024年7月30日起至2024年8月1日每日工作时间内,上午8:00--11:30,下午14:30—18:00。
六、报名地址:陕中附院后勤保障部招标采购组。
(咸阳市秦都区渭阳西路副2号陕西中医药大学附属医院医培楼611室)
七、联系方式:
项目联系人:孟老师 联系电话:15929210321
联系人:胡老师 联系电话:029-33352584
陕西中医药大学附属医院
2024年7月30日