云南重装起运厂维保炼玻璃纤维防火布 高硅氧背胶带玻璃纤维防火布 石棉橡胶板招标公告(云南昆钢重型装备制造集团有限公司2024)
询价单号
RA24073001347
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-01T08:00
报价截至时间
2024-08-01T08:00
采购商名称:云南昆钢重型装备制造集团有限公司-生产设备室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
高硅氧背胶带玻璃纤维防火布
厚1.3mm,宽100mm
500.0
M
2024-08-30
10218376
焊锡丝
1.2mm,sn63%,900克/卷
4.0
卷
2024-08-30
10218376
石棉橡胶板
2mm 1000*1000
5.0
块
2024-08-30
10218376
询价条款
一、交货地址:云南昆明市安宁市草铺新区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:产品货到验收合格后, 卖方开具与买方确认结算金额一致的增值税专用发票办理结算,买方以期限六个月及以内的商业承兑汇票支付合同价款95%,留5%质保金,质保期到期后一次性无息支付。
四、技术条款:1.质量要求. 执行国家相关标准。 2.需严格按相关标准要求生产制作,附图定制的按图纸技术要求交货验收。交货时卖方需向买方提供产品合格证或产品质量证明文件; 3.质保期:自卖方交货验收合格之日起18个月或买方投入使用之日起12个月(以先到为准)
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载