上海学生工作文印服务 印刷和出版服务 印刷服务招标公告(上海海关学院2024)



上海海关学院学生工作文印服务供应商采购竞争性磋商公告

项目概况
上海海关学院学生工作文印服务供应商采购 采购项目的潜在供应商应在上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室获取采购文件,并于2024年08月12日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:招案-20240105
项目名称:上海海关学院学生工作文印服务供应商采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:25.000000 万元(人民币)
采购需求:
上海海关学院学生工作文印服务。本项目拟选取合作供应商三家,签订入围框架协议。(具体要求详见磋商文件—第三部分采购需求)

合同履行期限:服务期限:本项目一次采购,三年有效,协议一年一签。根据综合考核情况,决定是否续约。在未确定下一次服务供应商之前,供应商应该继续为采购方提供文印服务。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本次采购不落实政府采购政策。

3.本项目的特定资格要求:3.1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一采购项目的政府采购活动;3.2供应商未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:2024年07月31日 至2024年08月06日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室
方式:有意向的报价人请于上述获取日期范围内委派授权代表持如下资料: 1.法定代表人直接领取磋商文件的,应提供法定代表人证明书及法定代表人身份证、营业执照复印件(加盖公章); 2.委托授权人领取磋商文件的,应提供法定代表人授权委托书及被委托人身份证、营业执照复印件(加盖公章); 至上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室领取磋商文件,磋商文件售价:人民币1000元/本(售后不退)。 注:1、报价人须提供上述资料及授权代表的身份证原件和复印件,复印件须加盖公章。2、获取磋商文件时提供的资料应与响应文件中的资格证明文件一致,如有不同,以响应文件为准。3、报价人提供的一切资料均应以中文为准,如果因为语言误差造成的损失由报价人负责。
售价:¥1000.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月12日 10点00分(北京时间)
地点:上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室(会议室安排详见大屏幕)
五、开启
时间:2024年08月12日 10点00分(北京时间)
地点:上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室(会议室安排详见大屏幕)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)本公告有效期限至 2024年8月6日止。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海海关学院     
地址:上海市浦东新区华夏西路5677号        
联系方式:王老师 021-28991087      
2.采购代理机构信息
名 称:上海中利威项目管理有限公司            
地 址:上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室            
联系方式:陈星月、徐鑫鑫、曾雪锋 021-62126795            
3.项目联系方式
项目联系人:陈星月、徐鑫鑫、曾雪锋
电 话:  021-62126795 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
上海海关学院学生工作文印服务供应商采购

品目
服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务

采购单位
上海海关学院

行政区域
上海市
公告时间
2024年07月30日 15:20

获取采购文件时间
2024年07月31日至2024年08月06日每日上午:9:00 至 11:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室(会议室安排详见大屏幕)

响应文件开启时间
2024年08月12日 10:00

响应文件开启地点
上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室(会议室安排详见大屏幕)

预算金额
¥25.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈星月、徐鑫鑫、曾雪锋

项目联系电话
021-62126795

采购单位
上海海关学院

采购单位地址
上海市浦东新区华夏西路5677号

采购单位联系方式
王老师 021-28991087

代理机构名称
上海中利威项目管理有限公司

代理机构地址
上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室

代理机构联系方式
陈星月、徐鑫鑫、曾雪锋 021-62126795