挡土墙改建 建筑物、构筑物修缮招标公告(邵东市水东江镇中心小学2024)



一、项目信息
项目名称:邵东市水东江镇中心小学挡土墙改建
项目编号:62024073006375851项目联系人及联系方式:曾小成13873952587
报价起止时间:2024-07-30 11:55 -2024-08-02 11:55
采购单位:邵东市水东江镇中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

其他建筑物、构筑物修缮
核心参数要求:商品类目: 其他建筑物、构筑物修缮; 工程概况:拆除原墙,新建桩板式混凝土挡土墙,墙顶不锈钢栏杆,排水沟等;采购需求:一、竞价单位的资质要求需3级及3级以上;二、工期要求:在2024年8月28日前完成;三、竞价要求:竞价单位需实地考察,学校开具竞价函,竞价单位上传竞价函参与竞价方有效;四、上传:竞价单位需上传工程量清单报价,相关资质证书。;次要参数要求:
1项
398677.88
-

买家留言:一、竞价单位的资质,资质要求需3级及3级以上;二、工期要求:在2024年8月28日前完成;三、竞价要求:竞价单位需实地考察,学校开具竞价函,竞价单位上传竞价函参与竞价方有效;四、上传:竞价单位需上传工程量清单报价,相关资质证书。

附件:水东江镇中心小学校园周围挡土墙施工图(1).pdf邵东市水东江镇中心小学挡土墙改建项目-清单.pdf
响应附件要求:竞价单位需上传工程量清单报价;相关资质证书。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 邵阳市 邵东市 水东江镇 中心小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/