深圳市废钢筋、废型钢等金属类废料处置招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2024)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
【TQJG20240730HW0002】深圳路桥2024-2026年废钢筋、废型钢等金属类废料处置
项目编号:
TQJG20240730HW0002

项目地址:
深圳市
项目类型:
货物

采购方式:
公开招标

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
深圳路桥2024-2026年废钢筋、废型钢等金属类废料处置公开招标采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台

公告开始时间:
2024-07-30 14:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20240730HW0002】深圳路桥2024-2026年废钢筋、废型钢等金属类废料处置
标段/包编号:
TQJG20240730HW0002

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
5837951.77

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
880
交货期说明:
框架协议期为3年,一年一签,首年合同自签订合同之日起至2024年12月 31日,一年合同到期后甲方根据乙方履约情况决定是否续约;单项处置合同根据使用单位需求签订。

招标/采购范围:
1)工程规模及特征:深圳路桥集团及所属分子公司2024-2026年度自有钢筋废料、型钢废料等金属类废料处置。 2)工程地点:深圳市全市(不含深汕合作区); 3)评标方法:采用最高价法,当有效标家数少于5家时流标,有效标不低于5家时,按含税总价由高到低进行排名,推荐排名前2名为中标候选人。

资格条件:
1、具备独立法人资格,具有合法、有效、符合本项目要求的营业范围或经营资质;2、必须在特区建工集团采购平台(https://zcpt.szcg.cn/)注册成为注册供应商并通过招标人审核合格后方可参加投标;3、经销商(一般性、常规通用类材料、设备,无需提供生产厂家授权);4、 具备企业账户。 报名时提供:(1)营业执照(复印件盖章);(2)企业开户许可证/基本存款账户信息 (复印件盖章)。 报名审核通过方可下载招标文件,获取采购项目信息。

文件获取开始时间:
2024-07-30 14:00:00
文件获取截止时间:
2024-08-05 17:00:00

质疑截止时间:
2024-08-06 11:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-08-06 15:00:00

递交文件截止时间:
2024-08-09 15:00:00
开标时间:
2024-08-09 15:00:00

文件获取地点:


开标地点:
深圳市罗湖区泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层

招标人信息

采购单位名称:
深圳市路桥建设集团有限公司
采购单位地址:

联系人:
张工
联系电话:
13826560760

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: