公路建设 农村建设招标公告(达洲村村民委员会2024)



2024年达洲村公路建设

招标公告

现场图片1

现场图片3

现场图片3

现场图片5

1
2
3
4

2024年达洲村公路建设

项目编号:
429006111N24070004

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2024-07-30 16:54 至2024-08-06 18:54

报名地点:
多祥镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2024-08-08 18:54

交易地点:
多祥镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2024-07-30

产权基本信息

乡镇(街道):多祥镇
村(社区):达州村
组别:

登记日期: 2024-07-25

产权类型: 其他

建设单位: 达洲村村民委员会
预算总额: 286,000.00元

资金来源: 财政拨款 其他

项目周期: 90天

项目描述:为改善村民生产生活出行条件,经村“两委”商议,村民代表会议表决,拟对本村五组(共同缔造试点组)通组路拓宽0.68千米,十组拓宽0.8千米,九组拓宽0.52千米,质量要求水泥混凝土面层后 18厘米,强度为C30.据测算总计需投入资金 28.6万元,其中(路基回填、涵管铺设、清障除杂等)费用1万元,综合单价约143元/平方米。资金来源市交通局26万(市交通文件:天交发(2024)4号,天交发(2024)7号),村自筹2.6万元。

转让人 信息

单位名称/姓名: 达洲村村民委员会

联系人:刘殿权

联系电话:13972625766

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-07-30 16:54 至2024-08-06 18:54
报名地点:多祥镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-08-08 18:54

联系人:刘国平
交易地点:多祥镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13972171677

标段信息

标段编号:1

标段描述:为改善村民生产生活出行条件,经村“两委”商议,村民代表会议表决,拟对本村五组(共同缔造试点组)通组路拓宽0.68千米,十组拓宽0.8千米,九组拓宽0.52千米,质量要求水泥混凝土面层后 18厘米,强度为C30.据测算总计需投入资金 28.6万元,其中(路基回填、涵管铺设、清障除杂等)费用1万元,综合单价约143元/平方米。资金来源市交通局26万(市交通文件:天交发(2024)4号,天交发(2024)7号),村自筹2.6万元。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写286,000.00 元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: