交互式多功能触控一体机招标公告(积石山县关家川乡关集小学2024)
积石山县关家川乡关集小学交互式多功能触控一体机采购招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县关家川乡关集小学交互式多功能触控一体机采购
采购单位
积石山县关家川乡关集小学
交易编号
20240730-2
采购方式
邀请
资金来源
联系人
张俊鹏
联系电话
17693345088
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-07-30 16:30:00
投标截止时间
2024-07-31 16:30:00
竞价开始时间
2024-07-31 16:30:00
竞价结束时间
2024-08-02 16:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县关家川乡关集小学交互式多功能触控一体机采购001
20240730-2
货物类
11500.00(元)
公告内容
积石山县关家川乡关集小学交互式多功能触控一体机采购招标公告 根据积石山县关家川乡关集小学交互式多功能触控一体机采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:积石山县关家川乡关集小学 二、项目编号:20240730-2 三、项目名称:积石山县关家川乡关集小学交互式多功能触控一体机采购项目 四、招标内容:65寸交互式智能触控教学一体机1套 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:11500元 七、投标人资格要求: 具有营业执照、开户许可证、机构代码证的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括维修等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年07月30日16:30至2024年07月31日16:30。 竞价时间: 2024年07月11日16:30至2024年08月02日16:30。 十、联系方式: 联系人:张俊鹏 联系电话:17693345088 积石山县关家川乡关集小学 2024年07月30日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价