宁波市回流螺杆泵配件 机械密封招标公告(宁波市城市排水有限公司栎社净化水厂2024)
回流螺杆泵配件应急采购
项目基本信息
项目编号:
GC2024JC03416
项目名称:
回流螺杆泵配件应急采购
采购单位:
宁波市城市排水有限公司栎社净化水厂
经办人:
胡佳妮
联系电话:
15336611200
标书售价(元):
100.0
保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2024-07-30 18:18:55 - 2024-08-05 09:00:00
报价时间:
2024-07-30 18:18:55-2024-08-05 09:00:00
供应商类别:
泵
商务要求:
采购物品清单
序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标
1
定子
Seepex
BN100-6L
30500.0元
1.0
个
30500.0元
配套 Seepex BN100-6L 原厂备件
2
转子
Seepex
BN100-6L
36750.0元
1.0
个
36750.0元
配套 Seepex BN100-6L 原厂备件
3
万向节套件
Seepex
BN100-6L
2550.0元
1.0
套
2550.0元
配套 Seepex BN100-6L 原厂备件
4
机械密封
Seepex
BN100-6L
4200.0元
1.0
套
4200.0元
配套 Seepex BN100-6L 原厂备件
更多详情请参考