轧辊端轴套总成 支撑圈总成招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【武安轧钢轧机备件-X(第二次)】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0057334A
二、采购单名称:武安轧钢轧机备件-X(第二次)
三、报价截止时间:2024-08-02 14:30
四、报价有效期:2024-09-01
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:支广华
八、采购执行人联系方式:15613093588
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
轧辊端轴套总成
2

满足需方使用要求
13%
2024-09-01 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:索工,15230050489

2
支撑圈总成
1

满足需方使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:索工,15230050489

3
轧辊端轴套总成
1

满足需方使用要求
13%
2024-09-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:索工,15230050489

4
支撑圈总成
2

满足需方使用要求
13%
2024-10-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:索工,15230050489

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(承兑,货到验收合格,凭增值税专用发票入账4个月付款。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:索工,15230050489,满足需方使用要求。 商务联系人:姚工13230052672
发布日期:2024-07-30