大同市安保管理服务招标公告(大同市住宅修建公司2024)



兴国寺老干楼安保管理服务竞争性磋商

项目概况
兴国寺老干楼安保管理服务 采购项目的潜在供应商应在大同市桐城中央写字楼16层获取采购文件,并于2024年08月09日 08点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:DTCD-2024-F018
项目名称:兴国寺老干楼安保管理服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.500000 万元(人民币)
采购需求:
安保管理服务
1、采购预算:305000元。
2、采购范围:以本磋商文件中商务、技术和服务的规定为准。

合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:保安服务许可证
三、获取采购文件
时间:2024年07月30日 至2024年08月05日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:大同市桐城中央写字楼16层
方式:现金支付,现场报名
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月09日 08点30分(北京时间)
地点:大同市桐城中央写字楼16层
五、开启
时间:2024年08月09日 08点30分(北京时间)
地点:大同市桐城中央写字楼16层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商购买磋商文件须携带以下资料
1、投标人具有有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件(须加盖供应商公章);
2、法定代表人的身份证复印件(加盖公章);
3、如投标人代表不是法定代表人,经办人需持有《法定代表人授权书》(有法人代表本人签字、被授权人签字,附法定代表人和被委托人身份证复印件);
4、经办人身份证;
5、银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息;
6、近一年内缴纳任意一项税种(增值税或企业所得税)的凭据;
7、近一年内缴纳任意一项社会保险(养老保险、医疗保险、工伤保险、失业保险)的凭据(专用收据或社会保险缴纳清单或银行代收的凭据)或能证明已缴纳社会保险的其他材料;
8、具备审计资格的第三方出具的2022年度或2023年度财务审计报告或其开户银行出具的资信证明;
9、资质证书;
(以上资料须提供合法有效的原件及加盖投标人公章的复印件2套。)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市住宅修建公司     
地址:山西省大同市平城区泰昌园南门14号楼        
联系方式:高先生,联系电话:0352-7680579      
2.采购代理机构信息
名 称:大同市诚鼎招标代理有限责任公司            
地 址:大同市桐城中央写字楼16层            
联系方式:靖工,联系电话:0352-7940995            
3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电 话:  0352-7680579 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
兴国寺老干楼安保管理服务

品目
服务/其他服务

采购单位
大同市住宅修建公司

行政区域
大同市
公告时间
2024年07月30日 08:41

获取采购文件时间
2024年07月30日至2024年08月05日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
大同市桐城中央写字楼16层

响应文件开启时间
2024年08月09日 08:30

响应文件开启地点
大同市桐城中央写字楼16层

预算金额
¥30.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
高先生

项目联系电话
0352-7680579

采购单位
大同市住宅修建公司

采购单位地址
山西省大同市平城区泰昌园南门14号楼

采购单位联系方式
高先生,联系电话:0352-7680579

代理机构名称
大同市诚鼎招标代理有限责任公司

代理机构地址
大同市桐城中央写字楼16层

代理机构联系方式
靖工,联系电话:0352-7940995