办公用品 赛宝垃圾袋 垃圾袋 保鲜袋 保鲜膜 传化洗洁精 洗洁精 祥宝手套 家务手套 美工刀招标公告(诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园2024)
一、项目信息
项目名称:1-11办公用品采购
项目编号:62024072900838076项目联系人及联系方式:苎萝幼儿园13484392392
报价起止时间:2024-07-30 12:49 -2024-08-02 11:30
采购单位:诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
赛宝垃圾袋
核心参数要求:商品类目: 垃圾袋; 颜色分类:黑;型号规格:60*80cm15只/卷;次要参数要求:
770卷
4235.00
赛宝
妙洁保鲜袋
核心参数要求:商品类目: 保鲜膜/保鲜袋; 包装规格:35*25;次要参数要求:
68袋
1020.00
妙洁/magic
传化洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 销售规格:1瓶;次要参数要求:净含量:5kg;
19瓶
760.00
传化/TRANSFAR
祥宝手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 颜色分类:红;尺码:M(加长型);次要参数要求:
40双
720.00
祥宝
得力美工刀
核心参数要求:商品类目: 美工刀; 次要参数要求:型号:2053;规格:美工刀;
53把
159.00
得力/deli
腾海线手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 颜色分类:白色;尺码:均码;包装规格:12双装;次要参数要求:型号:TH013;
186双
409.20
腾海
雪莲丁晴光里手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 颜色分类:黄;尺码:M;次要参数要求:
120双
1800.00
雪莲
高信成订书钉
核心参数要求:商品类目: 订书钉; 销售规格:1盒;次要参数要求:型号:0012;
25盒
30.00
高信成
高信成中性办公笔
核心参数要求:商品类目: 水笔; 笔芯颜色:红色;次要参数要求:型号:8369;
230支
920.00
高信成
得力剪刀
核心参数要求:商品类目: 剪刀; 次要参数要求:型号:6018;
55把
385.00
得力/deli
熊猫卫生纸
核心参数要求:商品类目: 平板卫生纸; 净含量:400g/包;包装规格:单包装;次要参数要求:
385包
2502.50
双熊猫/shuangxiongmao
李字蚊香
核心参数要求:商品类目: 蚊香/蚊香液; 产品规格:单盒装;次要参数要求:型号:檀香型 10单盘装;
30盒
150.00
李字
高信成中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 笔芯颜色:黑;规格:0.5mm;次要参数要求:型号:8835;
1110支
2775.00
高信成
百乐中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 颜色分类:黑;规格:开拓王0.5;型号:BXRT-V5-B;次要参数要求:
151支
2718.00
百乐/pilot
传化洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 净含量:500g;销售规格:1瓶;次要参数要求:
35瓶
157.50
传化/transfar
高信成色标毛巾
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 颜色分类:红蓝绿;包装规格:色标毛巾单条装;次要参数要求:
15条
150.00
高信成
唯洁雅洗手液
核心参数要求:商品类目: 日常护理; 次要参数要求:型号:泡沫抗菌洗手液450ml;
55个
1512.50
唯洁雅/virjoy
川龙百洁布
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 颜色分类:蓝;包装规格:2片装;次要参数要求:
115条
460.00
川龙
晨光32K笔记本
核心参数要求:商品类目: 记事本; 颜色分类:黑色160张;型号:APY178;次要参数要求:
27本
648.00
晨光/m&g
奥妙洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 型号规格:奥妙3KG洗衣服;次要参数要求:
41包
1722.00
奥妙/omo
公牛插座
核心参数要求:商品类目: 其它插座; 线长 (mm):5米;插孔数量 (位):6位;次要参数要求:型号: GN-109K;
2个
146.00
公牛/BULL
妙洁保鲜袋
核心参数要求:商品类目: 保鲜膜/保鲜袋; 产品规格:25*17cm120只/卷;次要参数要求:
68卷
918.00
妙洁/magic
南亚保鲜膜
核心参数要求:商品类目: 保鲜膜/保鲜袋; 产品规格:45cm*3000cm;次要参数要求:
8卷
496.00
南亚
高信成纤维毛巾
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 颜色分类:紫、蓝;包装规格:单条装;次要参数要求:
131条
1048.00
高信成
唯洁雅洗手液
核心参数要求:商品类目: 日常护理; 产品规格:泡沫抗菌洗手液替换液5L;次要参数要求:
8瓶
1160.00
唯洁雅/virjoy
南亚保鲜膜
核心参数要求:商品类目: 保鲜膜/保鲜袋; 颜色分类:透明;包装规格:单卷装;型号:3000cm*60cm;次要参数要求:
15卷
1125.00
南亚
妙洁保鲜袋
核心参数要求:商品类目: 保鲜膜/保鲜袋; 产品规格:40*30;次要参数要求:
68卷
1020.00
妙洁/magic
强林实物出入账
核心参数要求:商品类目: 账本/账册; 次要参数要求:型号:1809-16;规格分类:实物出入账;
8包
120.00
强林/qianglin
妙洁棉柔抹布
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 颜色分类:白色;包装规格:棉柔抹布单条装;次要参数要求:
185包
740.00
妙洁/magic
洁丽雅毛巾
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 颜色分类:粉、白、淡蓝;次要参数要求:型号:6732;
123条
2214.00
洁丽雅/grace
旺丰带柄衣刷子
核心参数要求:商品类目: 刷子; 颜色分类:红、绿、蓝;包装规格:1个装;次要参数要求:
38个
266.00
旺丰
双渔围裙
核心参数要求:商品类目: 围裙; 颜色分类:黑;尺码:均码;次要参数要求:规格:加厚防水围裙150cm;
22件
616.00
双渔
晨光垃圾袋
核心参数要求:商品类目: 垃圾袋; 颜色分类:黑;包装规格:45*55cm单色;次要参数要求:型号:ALJ99405;
350卷
2100.00
晨光/m&g
奥妙洗衣皂
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 净含量:206*2;次要参数要求:
10包
98.00
奥妙/omo
威猛先生洁厕灵
核心参数要求:商品类目: 油污清洁剂; 颜色分类:无色;香型:柠檬香;次要参数要求:型号:7508;
58件
986.00
威猛先生/Mr Muscle
大公鸡油污净
核心参数要求:商品类目: 油污清洁剂; 净含量 (L):600ml;次要参数要求:型号:多功能油污净;
80瓶
2240.00
大公鸡头
买家留言:-
附件:1-1 办公用品采购清单.pdf
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道 浣兴路1号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、中标供应商必须按照本竞价单规定的品牌、商品规格、型号、名称供货,不符合的本次竞价作无效处理。2、所提供商品确保为原厂正品,厂家原包装供货,并未开封,包换所有官方原厂配件、说明书或合格证、检测报告。 3、单价中应包含安装、运费 、上楼费,售后服务、 税金和其它费用等。 3、竞价结束后预成交供应商需在24小时提供符合技术参数的样品到学校,待学校样品验收合格后再确认成交,不合格本次竞价作无效处理。 4、具有较强的服务能力,配备较强的技术队伍,能提供快速的售后服务响应或者保证到达现场服务响应时间不超过2小时。 5、接到学校通知后7个工作日内送货至学校,并按校方要求安装完毕且摆放至指定地点, 不能按时送货采购方有权终止合同。
1-1办公用品采购清单备注:物品颜色需提前与采购单位联系确定。序号物品(品牌、型号)序号物品(品牌、型号)单位浣纱滨江城南苎萝耀江小计备注1雪莲丁晴光里手套(加长型)双3030153510120(苎萝25M,10L)(城南:10M,5L)(浣纱:10M,20L)(滨江:20M)(耀江20M,10L)2线手套腾海TH013双362020100101863祥宝手套(加长型)双0010300404洁丽雅6732(粉红、白、淡蓝)条3323253012123苎萝:粉红、白各15(滨江:白色13、粉红10)(城南:蓝色10条,白色15条)(耀江:白色8、粉色4)(浣纱:白色18、淡蓝15)5高信成色标毛巾(食堂红、蓝、绿)条6060315(城南:红蓝绿各2)(浣纱:蓝色6)(耀江:红蓝绿各1)6高信成纤维毛巾(紫、蓝)条3020204516131(滨江:紫蓝各10、城南:蓝紫各10)(浣纱:紫蓝各15)(苎萝:紫25蓝20)(耀江:紫蓝各8)7*妙洁棉柔抹布1片装包50303060151858奥妙206*2洗衣皂包000100109传化洗洁精5KG瓶505541910传化洗洁精500G瓶13109033511奥妙洗衣粉3KG包105101064112妙洁保鲜袋35*25卷2010102086813妙洁保鲜袋25*17cm*120卷2015101586814只/卷妙洁保鲜袋40*30卷2010102086815南亚保鲜膜60CM*3000CM卷553021516南亚保鲜膜45CM*3000CM卷00080817唯洁雅泡沫抗菌洗手液瓶101530005518(450ML)唯洁雅泡沫抗菌洗手液替壶00350819换液5L高信成8835中性笔办公支220240150400100111020黑0.5高信成8369中性笔办公支6030301001023021红0.5百乐BXRT-V5-B开拓王支361818709151220.5黑李字牌蚊香(檀香味)盒5551053023赛宝15只垃圾袋卷2001502001001207702460*80cm晨光垃圾袋加厚型(45*55cm单卷10050100100035025色)ALJ99405强林实物出入帐1809-16本00332826大公鸡油污净600瓶20151520108027川龙百洁布(2片)包30302030511528旺丰方形带柄衣刷子2308(红、绿、蓝)块93320338(浣纱:红绿蓝各3)(城南红蓝绿各1)(耀江红蓝绿各1)(苎萝:红绿各6蓝8)29双熊猫卫生纸400克单包装包10070651005038530晨光32K160张APY1FK78本6331232731高信成0012订书针盒5150502532得力剪刀6018把20003505533得力2053美工刀把101092045334威猛先生洁厕灵7508黄瓶1610102025835公牛GN-109K多功能插座只200002366位5米加厚防水围裙150CM双条6338222渔牌合计渔牌合计4704