办公设备招标公告(第三师五十三团中学2024)
兵团第三师信息化项目(“三个课堂”建设项目)竞争性磋商公告
项目概况
兵团第三师信息化项目(“三个课堂”建设项目) 采购项目的潜在供应商应在第三师图木舒克市天一茗苑小区(兴图工程咨询)获取采购文件,并于2024年08月09日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号: XTGC-ZFCG-[2024]055
项目名称:兵团第三师信息化项目(“三个课堂”建设项目)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:40.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):40.000000 万元(人民币)
采购需求:
为五十三团中学建设1间互动教室。购置录播主机1台、触控面板1台、处理矩阵1台、管理软件1套、话筒1套、电源管理器1台、控制键盘1台、音箱1对、智慧黑板1台、OPS电脑1台、机柜1个、交换机1个、装修1项、空调1台、讲桌1张、线材及安装1项、控制电脑1台、显示反馈屏1台、平台主机1套、LED倒计时屏1台、单色条屏1块、特写摄像机3台、摄像机跟踪拍摄软件5套、话简6支、录播处理配套软件9套、椅子10把、LED面板灯30盏、教室桌椅48套,具体采购需求以采购文件为准。
合同履行期限:自合同签订之日起20个日历日内完成安装并验收通过双方核对签字确认。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为非专门面向中小企业采购项目。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月31日 至2024年08月07日,每天上午8:00至14:00,下午14:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:第三师图木舒克市天一茗苑小区(兴图工程咨询)
方式:联系采购代理机构获取(报名应提交的资料:营业执照副本、法定代表人授权委托书和法定代表人身份证明,以上资料提交复印件并加盖单位公章。)
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月09日 11点00分(北京时间)
地点:第三师图木舒克市天一茗苑小区(兴图工程咨询)纸质文件递交
五、开启
时间:2024年08月09日 11点00分(北京时间)
地点:第三师图木舒克市天一茗苑小区(兴图工程咨询)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
相关内容以采购文件为准。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:第三师五十三团中学
地址:第三师图木舒克市
联系方式:年想红、17693581648
2.采购代理机构信息
名 称:新疆兴图全过程工程项目管理有限公司
地 址:第三师图木舒克市天一名苑(兴图工程咨询)
联系方式:张紫扬、18899192068
3.项目联系方式
项目联系人:张紫扬
电 话: 18899192068
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
兵团第三师信息化项目(“三个课堂”建设项目)
品目
货物/设备/办公设备/其他办公设备
采购单位
第三师五十三团中学
行政区域
农三师师直
公告时间
2024年07月30日 20:45
获取采购文件时间
2024年07月31日至2024年08月07日每日上午:8:00 至 14:00下午:14:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
第三师图木舒克市天一茗苑小区(兴图工程咨询)纸质文件递交
响应文件开启时间
2024年08月09日 11:00
响应文件开启地点
第三师图木舒克市天一茗苑小区(兴图工程咨询)
预算金额
¥40.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张紫扬
项目联系电话
18899192068
采购单位
第三师五十三团中学
采购单位地址
第三师图木舒克市
采购单位联系方式
年想红、17693581648
代理机构名称
新疆兴图全过程工程项目管理有限公司
代理机构地址
第三师图木舒克市天一名苑(兴图工程咨询)
代理机构联系方式
张紫扬、18899192068