深圳市污水管计划修复招标公告(深圳市水务(集团)有限公司福田分公司2024)
项目信息
项目名称:
【GWCLSG-20240711-3751】福东水务所百花四路DN400污水管计划修复项目
项目编号:
GWCLSG-20240711-3751
无
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
其他
项目行业分类:
水的生产和供应业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
一、立项原因: 2024年,福东水务所巡查员使用QV发现辖区内百花四路DN400污水管道破裂,管节存在多处三、四级缺陷,有地面塌陷安全隐患,需计划修复,以防地面塌陷,具体工程量,见附件,工程量以现场发生量为准。 二、项目概况:(列子项情况) 1.百花四路DN400污水管计划修复项目 以上共1个子项目,具体情况详见《子项目清单表》。 三、预算费用估算:8.1万元
邀请函名称:
【GWCLSG-20240711-3751】福东水务所百花四路DN400污水管计划修复项目邀请函
发送时间
2024-07-31 09:31:00
答复截至时间:
2024-08-09 09:31:00
招标段/包
标段/包名称:
【GWCLSG-20240711-3751-001】福东水务所百花四路DN400污水管计划修复项目
标段/包编号:
GWCLSG-20240711-3751-001
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
81000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
30
交货期说明:
30
招标/采购范围:
一、立项原因: 2024年,福东水务所巡查员使用QV发现辖区内百花四路DN400污水管道破裂,管节存在多处三、四级缺陷,有地面塌陷安全隐患,需计划修复,以防地面塌陷,具体工程量,见附件,工程量以现场发生量为准。 二、项目概况:(列子项情况) 1.百花四路DN400污水管计划修复项目 以上共1个子项目,具体情况详见《子项目清单表》。 三、预算费用估算:8.1万元
资格条件:
无
文件获取开始时间:
2024-07-31 09:31:00
文件获取截止时间:
2024-08-05 09:31:00
质疑截止时间:
2024-08-09 09:31:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-08-09 09:31:00
递交文件截止时间:
2024-08-09 09:31:00
开标时间:
2024-08-09 09:31:00
文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
无
招标人信息
采购单位名称:
深圳市水务(集团)有限公司福田分公司
采购单位地址:
联系人:
孙浩翔
联系电话:
15818521644
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: