甘肃省电缆 动力电缆招标公告(甘肃省安装建设集团有限公司2024)
扫码分享到微信
招投标信息
标题:
三峡恒基能脉瓜州70万千瓦“光热储能+”项目电缆采购
发布时间:
2024-07-31 10:40:32
项目类型:
物料
项目编号:
20240731104031
招标人:
甘肃省安装建设集团有限公司
项目概算(万元):
4,500,000
资格审查方式:
资格前审
招标方式:
邀请招标
报名开始时间:
2024-07-31 10:45:00
报名截止时间:
2024-08-02 12:00:00
开标时间:
2024-08-08 09:00:00
保证金:
不收取保证金
招标地区:
甘肃省兰州市
招标方案说明:
三峡恒基能脉瓜州70万千瓦“光热储能+”项目电缆采购招标
招标内容与范围:
三峡恒基能脉瓜州70万千瓦“光热储能+”项目电缆采购招标
招标文件:
动力电缆招标文件.pdf
标段信息
标段编号
标段名称
投标人资格条件
标段内容
标段预算(万元)
1
三峡恒基能脉瓜州70万千瓦“光热储能+”项目动力电缆招标
供应商
电缆
4500000
三峡恒基能脉瓜州70万千瓦“光热储能+”项甘肃省安装建设集团有限公司已与三峡恒基能脉(酒泉)新能源发电有限公司签订了三峡恒基能脉瓜州70万千瓦“光热储能+”项目施工合同,现就该项目工程的高低压动力电缆进行邀请招标,诚邀符合条件的潜在投标人前来投标。
1.招标项目名称:三峡恒基能脉瓜州70万千瓦“光热储能+”项目电缆
2.招标项目编号:GSAZ-GCJS-GZCG-2024-008
3.项目地点:甘肃省酒泉市瓜州县布隆吉乡北侧
4.招标人:甘肃省安装建设集团有限公司
5.招标人地址:兰州市七里河区吴家园西街2号
6.招标人联系人:杜政阳
7.招标人联系电话:18089376639
8.招标方式:邀请招标
9.招标项目内容:三峡恒基能脉瓜州70万千瓦“光热储能+”项目电缆招标,详见材料清单表。
评标专家专业
评标专家姓名
专家抽取时间
开标开始时间:
2024-08-08 09:00:00
评标开始时间:
-
评标结束时间:
-
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
分数