温州市监控维修 IP网络存储 监控系统维修单 解码器招标公告(温州市洞头区人民医院2024)
一、项目信息
项目名称:洞头区人民医院监控维修项目
项目编号:62024073158733759项目联系人及联系方式:陈东任13606875488
报价起止时间:2024-07-31 10:54 -2024-08-05 11:30
采购单位:温州市洞头区人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
IP网络存储
核心参数要求:商品类目: IP网络存储; 参数:参考附件上的参数要求;次要参数要求:
1件
18000.00
-
买家留言:-
附件:洞头区人民医院监控系统维修清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 温州市 洞头县 北岙街道 城南大道1号人民医院信息科
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
洞头区人民医院监控系统维修单
洞头区人民医院监控系统维修单
洞头区人民医院监控系统维修单
洞头区人民医院监控系统维修单
洞头区人民医院监控系统维修单
洞头区人民医院监控系统维修单
序号
项目名称
品牌
规格型号
单位
数量
备注
1
解码器
海康威视
DS-6A04UD
台
1
更换
2
存储
海康威视
DS-A71072R(服务器主基板)
块
1
更换
3
存储
海康威视
DS-A71072R(冗余电源)
个
2
更换
4
存储
海康威视
DS-A71072R(冗余电源背板)
块
3
更换
5
总价