围墙建设招标公告(西安技师学院2024)
学院教学区西侧围墙建设项目采购公告
发布日期:2024-07-31
采购类别:(3.001.021)其它工程服务
采购组织:西安技师学院
学院教学区西侧围墙建设项目谈判公告
西安技师学院的学院教学区西侧围墙建设项目正在组织
谈判,现公开邀请合格响应人参加谈判。
一、项目内容
项目编号:2024-JSXY-GC0709
项目名称:学院教学区西侧围墙建设项目
项目内容:学院教学区西侧围墙建设项目
项目数量:总量:
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
学院教学区西侧围墙建设项目
项
1
二、谈判文件发售 发 售 时 间:2024-08-01 8:00
标 书 费:300人民币/份,标书售后不退。
账 户 名 称:西安技师学院 开 户 银 行:工行西安土门支行
账 号: 3700021809014414214
三、报名截止时间:2024-08-02 12:00
四、现场勘查时间:2024-08-02 15:00
五、谈判时间:2024-08-08 09:30
六、有意者可与陈江联系,电话:029-33199131。
附件清单: 明细表.xls
附件: