四川省智慧用电招标公告(四川省梓潼中学校2024)



四川省梓潼中学校智慧用电采购项目竞争性磋商

项目概况
四川省梓潼中学校智慧用电采购项目 采购项目的潜在供应商应在www.sccyzb.com获取采购文件,并于2024年08月12日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:四川辰越【2024】078号
项目名称:四川省梓潼中学校智慧用电采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:27.997500 万元(人民币)
最高限价(如有):27.997500 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件

合同履行期限:自合同签订之日起30日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
按招标文件要求

3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取采购文件
时间:2024年08月01日 至2024年08月07日,每天上午9:00至14:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:www.sccyzb.com
方式:线上获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月12日 14点00分(北京时间)
地点:www.sccyzb.com
五、开启
时间:2024年08月12日 14点00分(北京时间)
地点:绵阳市涪城区桃花岛商业街5栋2层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川省梓潼中学校     
地址:梓潼县文昌镇东风街61号        
联系方式:白钦0816-6922072      
2.采购代理机构信息
名 称:四川辰越工程管理有限责任公司            
地 址:绵阳市涪城区桃花岛商业街5栋2层            
联系方式:白钦0816-6922072            
3.项目联系方式
项目联系人:白钦
电 话:  0816-6922072 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川省梓潼中学校智慧用电采购项目

品目
货物/设备/电气设备/其他电气设备

采购单位
四川省梓潼中学校

行政区域
梓潼县
公告时间
2024年07月31日 19:08

获取采购文件时间
2024年08月01日至2024年08月07日每日上午:9:00 至 14:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
www.sccyzb.com

响应文件开启时间
2024年08月12日 14:00

响应文件开启地点
绵阳市涪城区桃花岛商业街5栋2层

预算金额
¥27.997500万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
白钦

项目联系电话
0816-6922072

采购单位
四川省梓潼中学校

采购单位地址
梓潼县文昌镇东风街61号

采购单位联系方式
白钦0816-6922072

代理机构名称
四川辰越工程管理有限责任公司

代理机构地址
绵阳市涪城区桃花岛商业街5栋2层

代理机构联系方式
白钦0816-6922072