山东省医院耗材、物资 硒鼓招标公告(山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院、山东省牙病防治指导中心)2024)
山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)耗材、物资采购项目公开招标公告
项目概况
山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)耗材、物资采购项目 招标项目的潜在投标人应在山东省济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼二楼获取招标文件,并于2024年08月22日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDZS-2024-NZ188GK
项目名称:山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)耗材、物资采购项目
预算金额:757.157970 万元(人民币)
最高限价(如有):757.157970 万元(人民币)
采购需求:
A包计算机耗材:259.0478万元
B包五金耗材:121.70458万元
C包综合:200.95139万元
D包热敏纸、碳带:91.7322万元
E包印刷:46.712万元
F包被服:37.01万元
合同履行期限:合同签订后开始履行,至项目履约完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(一)中小企业政府采购政策(二)监狱企业政府采购政策(三)促进残疾人就业政府采购政策(四)节能、环保产品政府采购政策等。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年08月01日 至2024年08月07日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东省济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼二楼
方式:投标人需按以下方式获取招标文件,否则响应将被拒绝。 首先,在公开招标文件获取时间内,发送邮件至代理机构,在邮件标题中注明所报项目名称及编号,并将电汇凭证(体现出付款方姓名或名称)、购买文件登记表一并发送。邮箱地址:sdzhuoshun@163.com。开户名称:山东卓舜招标咨询有限公司;开户银行:中国建设银行股份有限公司济南燕西支行;开户账号:37001616280050148830;行号:105451000848,获取发票请致电财务0531-82924425。文件工本费:300元/包,招标文件售后不退。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年08月22日 09点00分(北京时间)
开标时间:2024年08月22日 09点00分(北京时间)
地点:济南市历下区环山路148号中联花园B区南侧综合楼一楼开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)
地址:济南市经十路16766号
联系方式:电话:0531-89269905
2.采购代理机构信息
名 称:山东卓舜招标咨询有限公司
地 址:山东省济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼二楼
联系方式:徐文亮、朱志强0531-67897306
3.项目联系方式
项目联系人:徐文亮、朱志强
电 话: 0531-67897306
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)耗材、物资采购项目
品目
货物/物资/纸及纸质品/纸及纸板,货物/家具和用具/办公用品/硒鼓、粉盒/其他硒鼓、粉盒,货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)
行政区域
济南市
公告时间
2024年07月31日 21:34
获取招标文件时间
2024年08月01日至2024年08月07日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
山东省济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼二楼
开标时间
2024年08月22日 09:00
开标地点
济南市历下区环山路148号中联花园B区南侧综合楼一楼开标室
预算金额
¥757.157970万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
徐文亮、朱志强
项目联系电话
0531-67897306
采购单位
山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)
采购单位地址
济南市经十路16766号
采购单位联系方式
电话:0531-89269905
代理机构名称
山东卓舜招标咨询有限公司
代理机构地址
山东省济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼二楼
代理机构联系方式
徐文亮、朱志强0531-67897306
附件:
附件1
购买文件登记表.xls
\n购买文件登记表\n购买文件登记表\n购买文件登记表\n购买文件登记表\n购买文件登记表\n购买文件登记表\n购买文件登记表\n\n项目名称:\n项目名称:\n项目名称:\n项目名称:\n项目名称:\n项目名称:\n项目名称:\n\n项目编号:\n项目编号:\n项目编号:\n项目编号:\n项目编号:\n项目编号:\n项目编号:\n\n供应商名称\n包号\n(如有)\n联系人\n联系方式\n汇款方式\n邮箱\n报名时间\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n注:\n1、本表无需打印盖章,请发送Excel版本\n2、汇款方式请备注汇款人名称\n注:\n1、本表无需打印盖章,请发送Excel版本\n2、汇款方式请备注汇款人名称\n注:\n1、本表无需打印盖章,请发送Excel版本\n2、汇款方式请备注汇款人名称\n注:\n1、本表无需打印盖章,请发送Excel版本\n2、汇款方式请备注汇款人名称\n注:\n1、本表无需打印盖章,请发送Excel版本\n2、汇款方式请备注汇款人名称\n注:\n1、本表无需打印盖章,请发送Excel版本\n2、汇款方式请备注汇款人名称\n注:\n1、本表无需打印盖章,请发送Excel版本\n2、汇款方式请备注汇款人名称\n\n\n\n\n\n\n