石家庄市窗户招标公告(石家庄市宁安路小学2024)
石家庄市宁安路小学窗户采购项目竞争性谈判公告
项目概况
石家庄市宁安路小学窗户采购项目 采购项目的潜在供应商应在河北省石家庄市桥西区盛世大厦A座1001室获取采购文件,并于2024年08月06日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBBC2024-066
项目名称:石家庄市宁安路小学窗户采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:17.998200 万元(人民币)
最高限价(如有):17.998200 万元(人民币)
采购需求:
窗户采购
合同履行期限:自签订合同之日起15日内安装完毕
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)、《财政部 民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号)优惠政策。本项目专门面向小微企业进行采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月31日 至2024年08月02日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省石家庄市桥西区盛世大厦A座1001室
方式:现场报名;持法定代表人授权委托书、被授权人身份证(法定代表人来时须持法定代表人身份证明书、法定代表人身份证)、营业执照副本等资格要求文件的原件及加盖公章的复印件一套。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月06日 09点00分(北京时间)
地点:河北省石家庄市桥西区盛世大厦A座1001室
五、开启
时间:2024年08月06日 09点00分(北京时间)
地点:河北省石家庄市桥西区盛世大厦A座1001室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄市宁安路小学
地址:石家庄市新华区
联系方式:徐校长 18031159987
2.采购代理机构信息
名 称:河北彬宸工程项目管理有限公司
地 址:石家庄市桥西区盛世大厦A座1001室
联系方式:孙杨昊 0311-66038666
3.项目联系方式
项目联系人:孙杨昊
电 话: 17603216881
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
石家庄市宁安路小学窗户采购项目
品目
货物/家具和用具/家具/其他家具
采购单位
石家庄市宁安路小学
行政区域
新华区
公告时间
2024年07月31日 16:32
获取采购文件的地点
河北省石家庄市桥西区盛世大厦A座1001室
获取采购文件时间
2024年07月31日至2024年08月02日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥17.998200万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
孙杨昊
项目联系电话
17603216881
采购单位
石家庄市宁安路小学
采购单位地址
石家庄市新华区
采购单位联系方式
徐校长 18031159987
代理机构名称
河北彬宸工程项目管理有限公司
代理机构地址
石家庄市桥西区盛世大厦A座1001室
代理机构联系方式
孙杨昊 0311-66038666