水生态保护修复工程地基承载力、材料检测 检验检测服务 水生态保护修复工程招标公告(垫江县生态环境局2024)
关于为【大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程地基承载力、材料检测】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程地基承载力、材料检测
采购人
垫江县生态环境局
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(3,000,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
检验检测服务
服务内容
对项目所用材料进行检测、对地基承载力、压实度等进行检测。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥0元至¥20000.0元
金额说明
投标人报价为完成本项目检验检测的所有费用,为包干价。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-02 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
垫江县生态环境局(74682180)
采购需求书下载
采购需求.pdf
2024-07-31
采购需求书日期:2024年7月31日采购单位(盖章):垫江县生态环境局项目名称大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程地基承载力、材料检测大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程地基承载力、材料检测大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程地基承载力、材料检测大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程地基承载力、材料检测大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程地基承载力、材料检测项目业主垫江县生态环境监测站项目建设地点重庆垫江重庆垫江项目概况大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程涉及修建污水处理站1座及配套管网,位于垫江县周嘉镇。大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程涉及修建污水处理站1座及配套管网,位于垫江县周嘉镇。大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程涉及修建污水处理站1座及配套管网,位于垫江县周嘉镇。大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程涉及修建污水处理站1座及配套管网,位于垫江县周嘉镇。大沙河及其支流坪山镇段水生态保护修复工程涉及修建污水处理站1座及配套管网,位于垫江县周嘉镇。所需服务内容及说明对项目所用材料进行检测,对地基承载力、压实度等进行检测。具体数量以现场实际为准。对项目所用材料进行检测,对地基承载力、压实度等进行检测。具体数量以现场实际为准。选取方式选取方式选取方式择优+竞价中介机构资质要求及说明通过资质认定的检验检测机构通过资质认定的检验检测机构通过资质认定的检验检测机构通过资质认定的检验检测机构通过资质认定的检验检测机构服务时限及说明30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天合同签订及说明抽取结束后3个工作日抽取结束后3个工作日抽取结束后3个工作日抽取结束后3个工作日抽取结束后3个工作日服务金额及说明最高限价2万元,最终服务金额以中标人报价包干。最高限价2万元,最终服务金额以中标人报价包干。最高限价2万元,最终服务金额以中标人报价包干。最高限价2万元,最终服务金额以中标人报价包干。最高限价2万元,最终服务金额以中标人报价包干。其他需说明情况项目具体情况由投标单位在投标前自行组织现场踏勘,投标人报价为完成本项目检验检测的所有费用。项目具体情况由投标单位在投标前自行组织现场踏勘,投标人报价为完成本项目检验检测的所有费用。项目具体情况由投标单位在投标前自行组织现场踏勘,投标人报价为完成本项目检验检测的所有费用。项目具体情况由投标单位在投标前自行组织现场踏勘,投标人报价为完成本项目检验检测的所有费用。项目具体情况由投标单位在投标前自行组织现场踏勘,投标人报价为完成本项目检验检测的所有费用。