空调招标公告(宜都市暖江物业有限公司2024)



宜都市暖江物业有限公司关于采购空调的询价公告

  因暖江物业需要,拟采购空调一批,现公开询价,欢迎符合相应资质条件的单位参加。
  一、项目名称
  暖江物业采购空调
  二、项目预算
  本次采购项目资金预算最高限价:1.35万元
  三、采购内容及要求
  1.采购内容:1.25匹空调3台,3匹空调1台。
  2.质量要求:达到采购人的要求。
  四、供应商资格条件
  1.供应商须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
  2.各供应商应在本项目询价公告发布之日起到响应文件递交截止时间期间,通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询主体信用记录,并将“信用中国”信用信息查询记录作为响应文件组成部分,失信供应商的响应文件视为无效;
  3.供应商须具有合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照)(提供法人营业执照副本复印件加盖公章);
  4.供应商认为其他有必要提供的资料。
  所有纸质资料均需加盖供应商公章,只有符合以上条件的询价供应商才能通过资格审查。
  五、采购文件获取
  1.时间:2024年7月31日至2024年8月2日
  2.地点:宜都市暖江物业有限公司一楼
  3.方式:现场报名,获取采购文件
  4.要求:报名时需携带法人身份证明或者法人授权委托书原件、法人或者委托人身份证原件以及营业执照复印件在以上地点获取文件(须加盖单位公章)。
  六、响应文件提交
  1.递交截止时间:2024年8月5日9时00分,逾期送达的文件将被拒收。
  2.递交地点:宜都市暖江物业有限公司一楼
  供应商的法定代表人或其委托代理人应携带身份证明文件(法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书)和本人第二代有效身份原件在响应文件递交截止时间前按时签到并参加询价。
  七、询价时间及地点
  1.时间:2024年8月5日9时00分
  2.地点:宜都市暖江物业有限公司办公室
  八、公告期限
  自本公告发布之日起3个工作日
  九、联系方式
  采购人名称:宜都市暖江物业有限公司
  采购负责人:尹松鹤
  联系电话:13986817064