可行性研究任务招标公告(2024)
国家国际发展合作署援某国实验室项目可行性研究任务(二次)竞争性磋商
项目概况
援某国实验室项目可行性研究任务(二次) 采购项目的潜在供应商应在北京市海淀区四季青常青路5号院6号楼国信招标获取采购文件,并于2024年08月12日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GXCZ-C-24500157
项目名称:援某国实验室项目可行性研究任务(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
可行性研究
合同履行期限:/
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:根据《对外援助项目咨询服务单位资格认定办法》[国家国际发展合作署令(二〇二〇年第4号)]的规定,供应商应具备援外项目可行性研究单位(物资类)资格
三、获取采购文件
时间:2024年07月31日 至2024年08月07日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:北京市海淀区四季青常青路5号院6号楼国信招标
方式:领取磋商文件时需携带1)法人授权委托书(原件);2)被授权人身份证原件及复印件;3)法定代表人本人报名及获取磋商采购文件的,以上1)、2)不需要提供,但需要提供盖公章的法定代表身份证明文件(原件)及本人身份证原件及复印件;(以上资料须加盖申请人单位公章)
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月12日 09点30分(北京时间)
地点:北京市海淀区四季青常青路5号院6号楼国信招标
五、开启
时间:2024年08月12日 09点30分(北京时间)
地点:北京市海淀区四季青常青路5号院6号楼国信招标
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家国际发展合作署
地址:北京东城区东安门大街82号
联系方式:赵老师 010-81130062
2.采购代理机构信息
名 称:国信招标集团股份有限公司
地 址:北京市海淀区四季青镇常青路和泓四季6号楼国信招标
联系方式:贾大伟、梁超、王琛、刘婷010-87235042、18910809508
3.项目联系方式
项目联系人:贾大伟、梁超、王琛、刘婷
电 话: 010-87235042、18910809508
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
援某国实验室项目可行性研究任务(二次)
品目
服务/工程管理服务/工程项目管理服务
采购单位
国家国际发展合作署
行政区域
北京市
公告时间
2024年07月31日 15:17
获取采购文件时间
2024年07月31日至2024年08月07日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
北京市海淀区四季青常青路5号院6号楼国信招标
响应文件开启时间
2024年08月12日 09:30
响应文件开启地点
北京市海淀区四季青常青路5号院6号楼国信招标
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
贾大伟、梁超、王琛、刘婷
项目联系电话
010-87235042、18910809508
采购单位
国家国际发展合作署
采购单位地址
北京东城区东安门大街82号
采购单位联系方式
赵老师 010-81130062
代理机构名称
国信招标集团股份有限公司
代理机构地址
北京市海淀区四季青镇常青路和泓四季6号楼国信招标
代理机构联系方式
贾大伟、梁超、王琛、刘婷010-87235042、18910809508