深圳市备件招标公告(深圳市深能环保东部有限公司2024)
寻源信息
寻源单号
PUR240701858
状态
待报价
标题
深圳市深能环保东部有限公司备件采购DB-XJ-24-268-1
寻源策略
询比价
提交人
欧阳军
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深圳市深能环保东部有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2024-08-07 10:03:00
质疑截止日期
2024-08-09 10:03:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 14 天
商务联系方式
0755-66889599
发布时间
2024-07-31 10:06:21
备注
以下是重要内容,请阅读后谨慎报价: 一、报价前,请详细阅读本页面所有内容及附件,并满足以下要求,否则视为不合格报价: 1、由品牌方开具的授权书或销售渠道证明等(若有要求则需要提供); 2、所有附件与《响应报价一览表》制作成同一个PDF文件,内容需要包含与寻源单一致的物资名称、规格型号、数量、单位、品牌、金额等关键信息(可咨询商务联系人索要模板:欧阳军 0755-66889599); 二、以下情况将列入供应商黑名单: 1、围标或串标行为; 2、报价提交后,发生价格变动; 3、本询价页面已做出明确说明,开标后,报价人以其他不当理由“放弃中标”的;例:采购人要求品牌为“A”,报价人为节约成本报品牌“B”的。 三、重要说明(原文详见本页面附件《重要说明》): 若报价人选择与参考品牌同等档次或更优的品牌产品的,应在报价文件中提供相关辅助证明材料,包括但不限于(以下资料缺一不可。): 1、所投品牌产品在国内电力行业或化工行业的应用业绩证明资料(包括业绩清单、代表性业绩的业绩合同、用户使用评价); 2、行业公布品牌市场占有率分析资料(如有); 3、由制造商加盖公章的产品技术说明书(或者产品彩页)应重点标注主要技术参数指标; 4、提供与推荐品牌(任一品牌)的主要技术参数指标对比表。 提示:我司将严惩恶意报价,请详阅本订单的所有要求。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
106010100983
实验室溶解氧电极电解液/60mL
5
瓶
13
1、技术要求:E+H溶解氧配件包COY31-Z/51506784;2、需提供化学品安全技术说明书,药剂品质相关证明;3联系人:林海涛,17325223727.
2
101029000303
电导率标准液/12.88mS/cm 250mL/瓶
2
瓶
13
1、技术要求:12.88mS/cm 250mL/瓶;2、需提供化学品安全技术说明书,药剂品质相关证明;3联系人:林海涛,17325223727.
3
106010102392
总氮试剂A粉包/货号2671946-CN, Pk/50 说明:TN试剂A亚硫酸盐粉枕,50 ;
3
包
13
1、技术要求:规格货号2671946-CN, Pk/50 说明:TN试剂A亚硫酸盐粉枕,50 ;2、需提供化学品安全技术说明书,药剂品质相关证明;3联系人:林海涛,17325223727.
4
106010101030
哈希挥发酸试剂/50-2500mg/l
3
盒
13
1、技术要求:规格:量程:50-2500mg/l,货号TNT872;2、需提供化学品安全技术说明书,药剂品质相关证明;3联系人:林海涛,17325223727.
5
106019000374
ORP标准液/上海阔思ORP 220mV 250ml
1
瓶
13
1、技术要求:规格:ORP标准液 220mV 250ml/瓶;2、需提供化学品安全技术说明书,药剂品质相关证明;3联系人:林海涛,17325223727.
6
106010100767
EDTA标准滴定液/0.01mol/L 1000mL/瓶
1
瓶
13
1、技术要求:规格:1000ml/瓶,0.01mol/l;2、需提供化学品安全技术说明书,药剂品质相关证明;3联系人:林海涛,17325223727.
7
106049001655
托盘/形式:塑料 型号:耐化学品腐蚀 规格:45cm(长)x45cm(宽)x10cm(高),厚10mm 材质:PP材质 其他说明:耐酸碱腐蚀、防泄漏
4
个
13
1.技术要求:耐酸碱、耐腐蚀、防泄漏;2.材质要求:PP材质;3.申请人:李工,18276833059
8
101019000130
吸附棉/化学品泄漏应急处理吸附棉片,50*40厘米 100片/箱
1
箱
13
1.技术要求:耐酸碱、耐腐蚀、吸附性强、可吸收强酸强碱等液体药剂;2.材质要求:聚丙烯;3.申请人:李工,18276833059
9
104019000002
蓖麻油/190kg/桶 含量大于99%
2
桶
13
1.技术要求:含量>99%。2:材质要求:无3:申请人:苏工18379157916
信息来源于: