股权评估招标公告(湛江市华鸿投资开发有限公司2024)
资产评估
关于为【收购湛江银河园艺工程有限公司100%股权评估项目】公开选取【资产评估】机构的公告
2024-08-02 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为湛江市华鸿投资开发有限公司 公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
湛江市华鸿投资开发有限公司
采购项目名称
收购湛江银河园艺工程有限公司100%股权评估项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4408037583278322407301830
项目规模
其他
项目规模说明 湛江银河园艺工程有限公司整体。
所需服务
资产评估
服务内容
对湛江银河园艺工程有限公司整体资产作评估并出具书面报告。
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
满足项目资质要求。
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
以签订协议约定日期为准。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
预算金额5万元,实际以双方协商签订合同为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东新鸿信土地房地产资产评估有限公司,广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司,广东启恒土地房地产资产评估规划咨询有限公司
选取理由
满足项目资质要求,服务评价好,专业能力强。
截止报名时间
2024-08-02 17:30
业主单位咨询电话
湛江市华鸿投资开发有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-07-31