社会稳定风险评估服务招标公告(东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司2024)
东乡县南园商贸中心建设项目社会稳定风险评估服务招标公告
东乡县南园商贸中心建设项目社会稳定风险评估服务招标公告
交易编号:DXXZDGS2024-023
公告基本信息
项目名称
东乡县南园商贸中心建设项目社会稳定风险评估服务
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
马正山
联系电话
13993067782
竞价(公告)开始时间
2024-07-31 11:00:00
竞价结束时间
2024-08-01 11:00:00
采购单位
东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
东乡县南园商贸中心建设项目社会稳定风险评估服务
DXXZDGS2024-023
货物
60000.0(元)
公告内容
东乡县南园商贸中心建设项目社会稳定风险评估服务 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对东乡县南园商贸中心建设项目社会稳定风险评估服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司 二、交易编号:DXXZDGS2024-023 三、项目名称:东乡县南园商贸中心建设项目社会稳定风险评估服务 四、工程地点:东乡县 五、服务周期:10日历天 六、控制预算价:60000元,超过此价视为废标 七、招标方式:邀请招标 八、项目概况与招标范围: 1、项目概况:东乡县南园商贸中心建设项目选址位于甘肃省东乡族自治县锁南镇,本项目建设用地面积13224.99㎡(约19.837亩);总建筑面积24378.41㎡,其中地上建筑面积19837.49㎡,地下建筑面积4540.92㎡。 2、招标范围:完成社会稳定风险评估报告编制,最终取得当地政法委备案文件。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须提供年检合格的工商营业执照、税务登记证、组织机构代码证等证件或提供具有统一社会信用代码的营业执照,具有社会稳定风险评估报告编制能力; 2、投标人须为备案登记拟开展社会稳定风险评估业务单位; 3、投标人未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法失信主体名单。投标人须提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)下载的信用信息报告,报告生成日期应在招标公告发布之日至竞价截止时间之间。报告生成日期超出时限范围的,视为无效投标。如相关失信记录已失效,投标人须提供相关证明资料; 4、本次招标不接受联合体投标,中标后不允许分包转包。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年7月31日11:00至2024年8月1日11:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式: 招标人:东乡族自治县振东城乡投资发展有限公司 联系人:马正山 联系电话:13993067782
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价